Трансгендерная модель Леа Т показывает новый взгляд на эстетику Burberry

Люксовый модный дом представляет новую коллаборацию, которую разработали вместе с трансгендерной моделью Леей Т, что вызвалась переосмыслить фирменный стиль бренда, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Стоит отметить, что линейка pre-fall – 2022 также является началом нового глобального проекта бренда, ведь теперь все пре-коллекции дизайнер Риккардо Тиши будет создавать в коллаборациях и Леа стала первым приглашенным гостем.

При этом, участники сотрудничества знакомы уже давно, ведь Риккардо стал первым дизайнером, который поверил в начинающую модель, а потому перву букву его фамилии она взяла как псевдоним. Что касается самого запуска, то в него вошли классические модели Burberry, а именно кардиганы, свитера, широкие брюки и аксессуары, но Леа показывает их по-новому.

Например, девушка предлагает фирменные бежевые тренчи, но без рукавов и в комбинации с велюровыми бомберами или играет с текстурами сочетая куртку-teddy с сатиновой блузой.

Напоминаем, ранее Burberry разработали специальный проект, в рамках которого помогут детям из бедных семей получить образование. Детали в нашей статье.

Фото: officiel-online.com.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *