Синий и серый: H&M выпустили эко-линейку для мужчин

Известный масс-маркет бренд представляет новую коллекцию для мужчин, которая является частью экологической линии под названием Blank Staples, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Стоит отметить, что это уже 4 запуск в этой части H&M, а эко-коллекции делают и для женщин, детей и даже для дома.

Что касается ассортимента, то бренд предлагает мужчинам несколько вариантов верхней одежды, например, голубую ветровку или светло-голубую куртку с капюшоном. Кроме того, в запуск вошли толстовки, свитшоты, брюки, джинсы и аксессуары, например, панамки и цепи, которые можно носить как украшение для штанов.

Среди оттенков чаще всего используют разные тона голубого, серый и бежевый, которые дополняют классическими белым и черным. А для создания вещей берут особый плотный хлопок, что выращивался на органических фермах и прочие переработанные материалы.

Напоминаем, ранее H&M создали виртуальную коллекцию одежды в коллаборации с украинками, а лицом запуска стала звезда «Игры престолов». Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *