5 вещей украинских брендов, без которых не обойтись этой весной

Берем на заметку и добавляем в свой wish-лист! Беремо на замітку і додаємо у свій wish-лист!
Українські бренди
Бренди Marsego і Aisenberg. Джерело: Instagram

Сегодня мы подготовили для вас подборку вещей, без которых не обойтись этой весной. Предлагаем обратить внимание на коллекции украинских марок, изделия которых регулярно выбирают не только известные украинцы, но и мировые селебрити. Более того, отдавая предпочтение локальным брендам, вы не только разнообразите свои весенние луки, но и поддержите Вооруженные Силы Украины, на нужды которых многие марки перечисляют средства, тем самым приближая нашу победу. 

Топ

Более универсальный элемент базового гардероба не вообразить – отлично сочетается с брюками, шортами и юбками. Советуем присмотреться к классическим моделям в рубчик из новой коллекции Marsego.

Весняний гардероб
Marsego. Источник: Instagram

Джинсы

Весенний гардероб нельзя представить без светлых джинсов. Особенно, когда речь идет о моделях с патриотической составляющей – как в коллекции бренда Aisenberg.

Весняний гардероб
Aisenberg. Источник: Instagram

Брючный костюм

Одна из самых функциональных вещей, вечная классика на все случаи жизни. Брючный костюм заслуживает отдельного внимания и точно достоин места в вашем гардеробе. Загляните на сайт популярного лейбла одежды One by One – уверены, там вы найдете модель по душе.

Весняний гардероб
One by One. Источник: Instagram

Платье

Ну куда же без этого незаменимого атрибута женского гардероба? Отличный пример женственной модели недавно продемонстрировала американская актриса и экс-жена Тома Круза Кэти Холмс, примерив нежно-желтое платье Bronik из новой коллекции Bevza.

Весняний гардероб
Bevza. Источник: Instagram

Кеды

Универсальная обувь, которую можно носить практически под всё – будь то платье или брюки. Оригинальные модели, выполненные в цветах украинского флага, предлагает бренд The COAT by Katya Silchenko.

Весняний гардероб
The COAT by Katya Silchenko. Источник: Instagram

Напомним, ранее мы писали о том, что Reformation создал первую коллекцию сумок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *