Оригинальная женская одежда на весну/лето 2019 в магазине Strongler

Каждая коллекция, представленная на сайте отвечает стандартам качества, требованиям к комфорту современных девушек. Здесь исключительно оригинальные товары, бесплатная доставка, доступные цены. В рабочее время функционирует горячая линия, где можно получить ответы на интересующие вопросы. Ниже представлены линейки-тренды весна/лето 2019.

Магазин брендовой женской одежды Strongler: коллекции

Стронглер — оригинальная женская одежда, которая порадует долговечностью и актуальностью. Мы непрерывно мониторим новинки рынка в стремлении обеспечивать ассортимент последними новинками.

Модная женская одежда весна 2019 — Adidas EQT

90-е стали трудным временем для Адидас. В поисках решения кризиса, компания вопреки маркетинговым исследованиям, выбирает новый вектор направления. Главный акцент ставится на качество материалов, технологии, функциональность, использование усовершенствованной системы амортизации и поддержки. Первым релизом стали кроссовки, созданные на базе архивной линейки, выполненные из более износостойкого сырья.

Коллекция появилась в 1991 году и предназначалась для профессионального спорта. Фирменными цветами выбрали — белый, черный, зеленый.

Первым релизом в рамках коллекции является линейка Adidas EQT. Сразу после выпуска получила ошеломительную популярность благодаря продуманному подходу к материалам, технологиям. Impact Cel направлена на надежную поддержку, Torsion создает комфортное положение стопы. В коллекцию вошли брендовые футболки женские, кроссовки, штаны и др.

Отличительные черты:

  • обеспечивается абсолютный комфорт. Продуманный подход к материалам позволил создать оптимальный микроклимат независимо от типа нагрузок;
  • еще больше защиты. Задействование новых технологий открыли новый уровень поддержки стопы, фиксации;
  • создается безопасность, даже в условиях высокой активности;
  • улучшилась долговечность. Благодаря инновационным материалам изделия стали более износостойкими.

Оригинальная женская одежда весна/лето Adidas SPZL

Подразделение Адидас, появившееся в 2014-м, которое занимается поиском архивных линеек, адаптируя под современные потребности. Для производства используются исключительно премиальные материалы. Во главе направления креативный директор Гэри Аспден, известный миру страстью к коллекционированию кроссовок.

Аспден считает, что лучшие модели выпускались в 70-80-х. Поэтому, как правило, эти релизы берутся в качестве основы для коллекций. В серии имеются брендовые брюки женские, обувь и т.д.

Adidas x Neighborhood

Коллаборация для людей с бунтарским духом. Стильный монохром в сочетании с неординарными принтами позволил создать коллекцию не похожую ни на что другое. Ее автором стал Синсуке Такизава, дизайнер с уникальным стилем, сочетающим в себе спорт, милитари, японские традиции субкультурного стиля.

Сотрудничество стартовало в 2005 году с модифицикации Superstar. Ключевая особенность серии — принципиально новые дизайны. Здесь можно найти брендовые толстовки женские, кроссовки и многое другое.

Puma x Xo

Одна из самых ярких коллабораций за всю историю бренда. Работа с The Weeknd началась в 2017 году. В результате получились уникальные силуэты, ставшие настоящим прорывом в области спортивной моды. За основу взяты принты, колор-блокинг 90-х. Коллекция включает редкие релизы, поэтому каждый найдет нечто особенного среди огромного обилия брендовых свитеров женских.

Особенности коллекции брендовой женской одежды

Новый взгляд на архивные линейки с добавлением ноток элегантности. Каждая пара учитывает потребности современных жителей, обеспечивая максимальный комфорт. Для изготовления применяется исключительно высококачественное сырье, что существенно продлевает долговечность.

Почему выбирают Strongler?

  • Экономия на доставке. При заказе от 1800 грн, отправка по всей Украине осуществляется бесплатно. С нами приобретение любимых вещей становится максимально выгодным.
  • Простой обмен/возврат. Если вещь не подошла, вы всегда можете поменять ее на другую либо же вернуть обратно. Позвоните на горячую линию и уточните детали у менеджеров.
  • Аутентичные товары. Мы сотрудничаем напрямую с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и оригинальность продукции.

Купить брендовую женскую куртку и другую одежду можно в интернет-магазине Стронглер. Здесь компетентные специалисты, 100% оригинал, бесплатная доставка.

Получите дополнительную консультацию, позвонив на горячую линию. Консультанты всегда на связи в рабочее время и готовы предоставить исчерпывающую информационную поддержку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *