Стиль мужчины и женщины не должна портить сумка

Дело в том, что если вы возьмете не ту сумку с вашим лучшим нарядом, вы будете выглядеть как пара биркенштоков на мероприятии, где ожидали вас увидеть в черном галстуке. Да, господа, ваша сумка может создать или сломать ваш лук. Мы понимаем, что вам есть что нести. Будь то ноутбук, спортивные вещи, мелочь всякая. Вы обратились по адресу, мы расскажем, какая сумка подойдет именно вам.

Выбираем сумку

Итак, вам понадобится сумка, которая эстетически и функционально лучше всего соответствует вашему образу жизни. Подумай о своей профессии. Что подходит для вашего рабочего места? С уважением к вашему стилю моды. Это работает с вашим нарядом?

Лучше не скупиться на одну дорогую, но качественную сумку. Только важно чтобы она была универсальной. Кожаные сумки как раз то, что нужно и мужчине и женщине. Это всегда выглядит стильно и удачно.

Не будем скрывать, что существует много видов сумок, как для мужчин так и для женщин. Ознакомиться с разнообразным ассортиментом этого чрезвычайного важного товара можно тут. . Но пойдем дальше. Вы все же не знаете что купить.

Покупаем сумку мужчине

  • Сумки посыльного были популярны среди почтальонов. Их носят через одно плечо. Такая сумка обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всем вещам. Для ежедневного использования это то, что надо. В зависимости от типа ткани ее можно даже брать на официальные мероприятия и деловые встречи.
  • Портфель – это классическая сумка для бизнесмена. Добавьте оду такую в свой ансамбль, и ваше поведение станет намного более профессиональным. Мир будет предполагать, что вы на пути к следующей крупной деловой встрече. —
  • Рюкзак должен иметь правильный тип. Ищите рюкзак с приглушенными цветами. С таким рюкзаком можно и в дорогу и на важную встречу явиться.

Покупаем сумку женщине

  • Ни одна женщина не обойдется без сумки шоппера. Это большая стильная сумка, в которую приятно складывать покупки.
  • Классическая сумка к платью. Это может быть клатч или сумка через плечо, но с тоненьким ремешком. Также обращайте внимание на материалы, кожа, качественный текстиль – это то, что нам надо.
  • Городской рюкзак. Если вы купите маленький рюкзачок приятного цвета, он обязательно дополнит ваш стрит-лук. Вы же любите гулять по городу?
  • Сумка-бананка. Это нужно носить исключительно во время занятий спорта на улице. Помните, такие сумки с платьями, джинсами уже не актуальны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *