Инканто — это шикарное белье для каждого повода

Загляните на официальный сайт Инканто и вы убедитесь, что красивого нижнего белья много не бывает.

Кому нужен День святого Валентина, когда вы можете чувствовать себя сексуально круглый год?

Сколько белья нужно женщине?

Соблазнительное женское белье придает уверенность, поднимает настроение и вообще должно быть идеальным на каждый день. Здесь мы говорим об удобстве, конечно. Значит женского белья должно быть много. Для особого случая и для обычных будних дней. Так что же выбрать.

Мир нижнего белья может быть пугающим, если вы новичок, поэтому мы собрали небольшое руководство по выбору лучшего белья для вашей фигуры. Если вы наделены более пышным телом, проблем с выбором не должно возникнуть.

Хорошее белье сидит хорошо

Не важно, покупаете ли вы бюстгальтер только для себя любимой или для особой встречи с мужчиной, он должен подчеркивать ваши формы, придавать уверенности и комфорта. Возможно вы не знали, но 80% женщин носят бюстгальтер неправильного размера — в основном со слишком большим объёмом и слишком маленьким размером чашки. Помните, что ваша форма тела меняется довольно регулярно, поэтому ваше белье должно вам подчиняться. Бретели должны регулироваться, как минимум.

Что касается трусиков, вы точно сталкивались с проблемой, когда линию трусов видно из-под одежды. Такой вид явно может испортить общий вид. Итак, идеальное белье не должно:

  • сильно сжимать,
  • быть видным из-под одежды,
  • быть неправильного размера.

К счастью, есть много вариантов комплектов белья, гарантирующих, что вы получите желаемый эффект. Сексуальным видом жертвовать не прийдется.

Выбираем белье

Независимо от вашего размера, каждая женщина имеет разную форму тела.

Грушевидные дамы имеют тенденцию быть меньше сверху и полнее снизу, то есть иметь извилистые бедра.

Яблокообразные тела — это тела с более широкой талией, чем бедра и плечи.

Форма «квадрат». Это тела с одинаковыми размерами плеч, талии и бедер.

Форма «песочных часов». Это когда у девушки большая грудь и ягодицы и мелкая талия.

Для женщин с большим бюстом подойдут поддерживающие бюстгальтеры. Кружево будет лишним. Но немного кружева все же допускается. Для женщин с маленьким бюстом, а также женщинам из категории «грушевидных» форм подойдет стиль балконет. Обладательницы «песочной формы» и «яблочной формы» могут позволить себеV-образный вырез.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *