Женские браслеты с камнями – воплощение Вашей мечты

Интернет магазин элитголд предлагает золотые браслеты ручной работы со вставками для всех представительниц прекрасной половины человечества.

В век смартфонов наручные часы как функциональные устройства и украшения отходят на второй план. Однако многие женщины предпочитают, чтобы кисть их руки украшало оригинальное и стильное ювелирное изделие – браслет, который логически завершит образ, внесёт в него нотки элегантности и подчеркнёт вкус своей хозяйки. Разнообразный дизайн женских браслетов позволяет выбрать украшение на любой вкус и кошелёк. Но в особом почёте браслеты со вставками – именно они раскрывают романтичную натуру женщины и оттеняют любой наряд.

На сайте ювелирной студии элитголд представлены браслеты со вставками. Одним из них является гибкий браслет, который порадует любительницу украшений классического дизайна. В его основу положено чередование ромбиков и овалов, выполненных из золота с глянцевой поверхностью. Изюминой браслета является изящная окантовка, расположенная по периметру каждого ромба. Внутри овала, на пересечении двух линий находится вставка круглой формы. Цвет золота, из которого могут быть изготовлены геометрические фигуры, а также цвет вставки можно выбрать на свой вкус.

Еще одним не менее стильным и оригинальным изделием является дизайнерский браслет с камнями и узорами. Изящное украшение, выполненное из золота с глянцевой поверхностью, может украсить запястье женщины любого возраста. Отличительной чертой браслета является необычный чередующийся узор, который для усиления эстетического эффекта декорирован вставками круглой формы (на фото – зелёного цвета). Вы по своему желанию можете выбрать любой цвет золота и камней. Основным звеном браслета является ажурная золотая ячейка в виде груши, а замысловатое золотое ответвление придаёт всей ювелирной композиции романтический флёр и гармонию.

Прежде чем сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели браслета, внимательно ознакомьтесь с их характеристиками на сайте элитголд. Выбрав подходящий для себя вариант – смело делайте заказ! Помните, что браслет – самый универсальный и практичный подарок, которому будет рада любая женщина.

Женские браслеты со вставками – это современно, элегантно, изысканно!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *