Что такое парка и как ее носить

Парки — это куртки различной длины, у которых передняя часть немного короче задней. Она имеет натуральный наполнитель или синтетический пух. Парка известна своим капюшоном, отделанным искусственным мехом, и большими вместительными карманами. В последнее время женские парки стали очень популярны.

Что такое парка и как ее носить

Первоначально такая куртка была доступна в версии оливкового цвета, теперь же можно легко найти куртки в розовом, синем или черном цвете. Это показывает, насколько популярны парки в последние годы. Так, что можно отметить, что парка – одна самых модных курток для холодного времени года, которую можно комбинировать во многих стилях. Стильная парка с мехом очарует многих.

История

Куртка Парка — что это значит? Слово parka происходит от алеутского языка, от эскимосо-алеутской языковой семьи, и означает толстый, теплый пиджак.

История парки началась в конце 1940-х годов, когда они стали основным видом верхней одежды для солдат армии США. В то время это была типичная мужская куртка, приспособленная к нескольким градусам мороза. Со временем индустрия моды изменила крой парки, приспособив его и к женской фигуре.

Как носить парку

Как носить куртку парку? Этот тип одежды подходит практически к любому стилю, но иногда сложно сочетать его с некоторыми предметами одежды.

Куртка просторная, поэтому важно правильно подогнать ее под конкретную фигуру и рост. Если вы стройный человек с стройной фигурой и длинными ногами, выберите модель длиной до колена. Вы можете выбрать куртку с объемным капюшоном, многочисленными украшениями, пуговицами и большими карманами.

Если вы ниже ростом с круглой фигурой, выберите более короткую модель с длиной до бедер. Такая куртка не будет визуально укорачивать вас или визуально перегружать вашу фигуру. Определитесь с простой моделью, без лишних украшений — заплаток, карманов и ниточек, которые визуально расширяют. Выберите парку с капюшоном меньшего размера и тонким слоем меха.

Качественная парка с мехом москва доступна по адресу в интернет магазине Fashion Milano. Здесь доступен большой выбор.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *