Грамотный шоппинг: как сэкономить и остаться с желаемыми покупками

Это лучшее время для самого выгодного шопинга в году: скидки на огромный ассортимент товаров достигают 90%!

Как подготовиться к Black Friday?

Чтобы не пропустить ни одного желанного товара, будьте готовы:

  • Заранее отложить определенную сумму на покупки – скидки в некоторых магазинах, например, на Kasta, колеблются в пределах 60–90%. При этом в распродажах участвуют одежда, обувь и аксессуары от топовых мировых брендов, люксовая и демократичная косметика, гаджеты… Чтобы не пуститься «во все тяжкие» и не потратить лишнего, определитесь с бюджетом уже сегодня.
  • Подписаться на обновления выбранного магазина – так вы получите уведомление о начале масштабной распродажи Black Friday 2019. Некоторые компании пошли дальше и предлагают специальное мобильное приложение к Black Friday – установившие его пользователи смогут приступить к покупкам раньше всех.
  • Составить хотя бы примерный список покупок: решите, свитера какого фасона не хватает в гардеробе, или о каких кроссовках вы давно мечтаете. Можно заранее заглянуть в каталог компании и добавить в закладки товары, которые вы закажете в Черную пятницу – это может быть стильная пижама для девочки на Kasta.ua, флагманский смартфон Xiaomi или коврик для йоги, в Black Friday 2019 участвуют тысячи товаров.

Подарки не только по праздникам

Ноябрь с первыми заморозками, туманами и промозглыми дождями может ввести в тоску любого. Как избежать депрессии? Побаловать себя обновками! На Черную пятницу интернет-магазины предлагают такие лакомые скидки, что удержаться от покупок физически сложно. Чтобы оставаться в хорошем расположении духа, советуем в первую очередь:

  • заказать в Интернете хорошую маску для волос и масло для тела с ароматом, поднимающим настроение, – это могут быть цитрусовые, ваниль или кофе, лаванда или мята;
  • утеплиться – выбрать новую шапочку из мягкой ангоры, уютную флисовую пижаму и пушистые домашние тапочки. А чтобы еще сильнее хотелось возвращаться домой осенними вечерами, не забудьте про плед из велсофта и бархатные наволочки на подушки!
  • закачать 100 новогодних треков на новый плеер, чтобы постепенно настроиться на грядущие праздники. Кстати, больше всего акционных предложений на Black Friday посвящено именно гаджетам!
  • обновить кухонный «арсенал» – наконец-то, купить блендер, чтобы приготовить изысканный тыквенный суп-пюре, и формочки для имбирного печенья. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *