10 сумок 2020 года, которые покорят сердца украинских модниц

Даже самый маленький штрих способен изменить образ, тонко подчеркивая индивидуальность вкуса. Преуменьшая роль аксессуаров, многие делают большую ошибку, ведь именно яркие акценты завершают образ, демонстрируя все тонкости выбранного лука. Стильная, со вкусом подобранная сумочка в совокупности с утонченными украшениями оживит образ, привнеся нотки женственности и элегантности.

Мода переменчива. Это касается не только одежды, но и аксессуаров, в особенности, сумок. Сложно не согласиться с тем, что потерявшая актуальность сумка способна испортить даже очень тщательно подобранный модный образ. Поэтому, чтобы соответствовать трендовым «настроениям», приходится регулярно обновлять «сумочный» гардероб, выбирая наиболее актуальные модели. Как оставаться в тренде в этом году? Самые модные сумки 2020 года – главный предмет обсуждения этой статьи.

Актуальные модели 2020 года, которые станут настоящим хитом

В современном мире можно выглядеть по-настоящему модно только с яркой оригинальной сумочкой, гармонично подчеркивающей стильный образ своей обладательницы. В этом разделе статьи расскажем о наиболее трендовых моделях сумок, которые находятся на самом пике популярности среди мировых модниц.

Что модно в 2020 году:

  1. Плетение из кожи. На пике не только плетеные кожаные браслеты из шнурков, но и сумки, украшенные кожаными плетеными ручками. Наиболее актуальное – цветное плетение, когда используется кожа разных оттенков. Такая сумка обязательно поднимет настроение и придаст образу яркость.
  2. Перья. В 2019 году мировые подиумы покорили сандалии с изящными перьями, а в этом – «пушистые» сумки, украшенные этим невесомым украшением. Такая сумочка станет настоящей изюминкой вечернего образа!
  3. Блеск. Блестящие модели – незаменимый атрибут торжественного лука. Такая сумочка станет настоящим украшением образа и не останется без внимания окружающих.
  4. Круассан. Хиппи-шик, бохо, гранж – наиболее популярные стили, массово заполняющие улицы мегаполисов. Сумки-круассаны являются яркими представителями данных стилистических направлений, поддерживающих концепцию отрицания вещизма и лоска.
  5. Матовая кожа. Высококачественная матовая кожа никогда не выйдет из моды. Изделия из такого материала всегда отождествляются с достатком и безупречным вкусом. Сумка со сборками из матовой кожи – хит 2020 года.
  6. Миниатюры. Малюсенькие сумочки – новинки на рынке моды и красоты. Самые актуальные – это модели нестандартных форм, с бахромой, яркие блестящие модели. Из-за своего миниатюрного размера микро сумки используются в качестве украшения, например, на шею в виде подвески.
  7. Сетка. Сетки или авоськи удерживают свою популярность уже несколько сезонов. Практически потеряв свою практическую ценность, такие сумки стали настоящим украшением, гармонично подчеркивающим легкий летний образ.
  8. Спокойные пастельные тона. Спокойные расцветки наравне с классическим черным цветом никогда не потеряют актуальность.
  9. В горошек. Такая сумочка освежит образ, придав ему легкости и задорности. Отлично подходит в качестве летнего аксессуара на каждый день.
  10. Бахрома. Плавность и гибкость движения бахромы всегда привлекает взгляд, завораживает, увлекает. Сумки в стиле вестерн, украшенные бахромой – маст хэв нынешнего сезона.

Где купить оптом модные кожаные сумки?

Ищете, где заказать итальянские кожаные сумки оптом? Большой выбор высококачественных кожаных моделей для мужчин и женщин представлен в оптовом интернет-магазине Virginia Conti.

Virginia Conti – это:

  • гарантия качества. Вся продукция магазина имеет соответствующие сертификаты;
  • огромный ассортимент продукции;
  • прямые поставки из Европы;
  • удобные способы оплаты;
  • оперативная доставка товара в строго установленные сроки;
  • честные цены без сумасшедших накруток;
  • выгодные предложения для постоянных клиентов и партнеров магазина.

С продукцией от Virginia Conti ваш бизнес будет только процветать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *