Как выбрать ночнушки из атласа или натурального шелка

Среди предложений самые красивые и комфортные — ночнушки из шелка или атласа.

В этой статье предлагаем узнать, как выбрать лучшую сорочку, чтобы она радовала изо дня в день на протяжении долгого времени.

Главный параметр при выборе ночнушки

Какой бы ни была симпатичной сорочка, она должна быть комфортной и радовать не только глаз, но и тело. Поэтому она должна быть сшита из натуральной или качественной искусственной ткани.

Так, особенно комфортен и приятен натуральный шелк и атласные ночнушки, а также изделия из смесовых тканей в состав которых входит менее 30% искусственных добавок. Также хороши 100% искусственные ткани, но важно чтобы они были качественными.

Важно покупать ночнушки проверенных брендов, названия которых «на слуху». Неизменно радуют качеством изделия бренды Emmi, Mia-Amore, Mia-Diva, Mia-Mia и другие марки, поскольку они тщательно отбирают материалы для пошива.

К каждой ночнушке можно подобрать Халат. И купить можно как в комплекте тройка: пижама. халат, сорочка. Приобрсти можно и по отдельности что понарвилось. Даже есть выбор длины халатов из коллекции.
Все коллекции Италии ТМ Миа-Миа https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty

Какой фасон сорочки выбрать

Спасибо дизайнерам, сейчас можно купить ночнушку из шелка или атласа на любой вкус, но особенно популярны проверенные временем варианты:

  • классического кроя — шьются в приятных пастельных или глубоких натуральных тонах, с кружевом или без они всегда великолепны
  • рубашка-сорочка — фасон срисован с классической рубашки прямого кроя на пуговицах, в ней можно спать, а можно носить как домашнюю одежду
  • длинные и мини
  • с рукавом и на бретелях

Вариантов достаточно много, чтобы купить наиболее комфортный.

Выбирая фасон нужно учитывать и особенности фигуры.

Так, счастливым обладательницам пышной груди будет красиво в модели с глубоким декольте, одежда для сна свободного кроя придаст объем худощавой фигуре, стройным и подтянутым подойдет любой вариант, а роскошным женщинам лучше остановить выбор на классическом крое.

На что еще обратить внимание при покупке ночнушки

Важно выбрать свой размер ночнушки. Атлас или шелк менее растяжимы, чем трикотаж, поэтому с размером нужно быть особенно внимательным, в крайнем случае, можно взять на параметр больше, но не меньше.

Не менее важен цвет одежды — он должен нравиться владелице. Традиционно рекомендуют наряд для сна спокойных натуральных или пастельных оттенков, но для особых случаев можно купить ночнушку из атласа или шелка в подходящем случаю цвете.

Какой бы вариант вы ни выбрали, он будет великолепным, ведь шелк и атлас смотрятся всегда роскошно. А купить качественные изделия достойного исполнения нужно у официальных дилеров известных марок. Так, в Украине таковым является интернет магазин Афродита, предлагающий ночнушки из натуральных, смесовых и синтетических тканей по стоимости прямого поставщика.

Любите и цените себя, украшая превосходными ночнушками их шелка и атласа .

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *