Лайфхак: как выбрать идеальное платье?

Например, вам нравятся пышные бедра, но своего объема не хватает — в таком случае подходит юбка-солнце.

Если вы хотите найти удачную модель, присмотрите платье с запахом в магазине Romashka. Онлайн-шопинг на сайте молодого украинского бренда порадует вас широким ассортиментом моделей этого фасона: они подходят всем типам и особенностям фигуры. Хороши такие изделия и в плане функциональности: легкое летнее платье с запахом подойдет для прогулок с друзьями, походов на пляж и даже в ресторан. Все зависит от того, как обыграть его с помощью обуви и аксессуаров.

Поскольку интернет-магазин Romashka предлагает разные платья, останавливаться на одной модели неправильно. Рассмотрим, какие решения подойдут разным женщинам в зависимости от типа фигуры.

Платье для «песочных часов»

Выгодно обыграть параметры «90/60/90» можно с помощью приталенного силуэта и изящного пояса. Юбки здесь подходят разные: солнышко, трапеция, юбка-карандаш. А в плане вырезов рекомендуется обратить внимание на круглый или V-образный вариант. Здесь можно не бояться акцента на талии и смело экспериментировать с облегающими силуэтами.

Тип фигуры «прямоугольник»

Это только поначалу «прямоугольник» кажется не очень удачным вариантом фигуры в плане поиска платья. Но широкий ассортимент магазина «Ромашка» вас легко переубедит. Женщинам с таким типом телосложения подходят приталенные модели, изделия с тонкими бретелями или пышными рукавами. Хорошо на них смотрятся и платья без лямок — просто с плотным лифом. А платья с запахом — настоящий мастхэв для фигуры «прямоугольник». Они сделают талию более выраженной, и прибавят объема в бедрах, тем самым уравновешивая пропорции.

Модель для «груши»

При этом типе фигуры у женщин, как правило, тонкие руки и изящные плечи, а также пышные бедра. За счет этого низ иногда кажется «тяжеловатым». Компенсировать это можно при помощи приталенных платьев, в том числе на запах, а еще накладных плечиков. 

«Перевернутый треугольник»: что присмотреть во время онлайн-шопинга

При этой фигуре у девушек довольно широкие плечи и узкие бедра, поэтому главной задачей становится — подчеркнуть талию, аккуратно увеличив низ и визуально уменьшив верх.

Для этих целей подходят такие элементы:

  • силуэт трапеция;
  • вырезы трех видов: квадратные, U- и V-образные;
  • баска на платьях (и юбках) — оборка ниже талии;
  • разные аксессуары в области бедер.

Стильные и трендовые платья с такими элементами продаются в изобилии — так что с фигурой «перевернутый треугольник» нет никаких проблем во время поиска одежды.

Тип фигуры «яблоко»: ищем идеальное платье

Обладательницам такого типа телосложения стоит сместить акцент на ноги. Чтобы подчеркнуть их и немного сузить силуэт посередине, отлично подходят трапециевидные формы, А-силуэт, V-образный вырез и изделия с объемными деталями ниже бедер.

Девушки с любыми силуэтами найдут подходящие платья в магазине «Ромашка». Заручившись перечисленными советами, можно легко подобрать красивую одежду, которая будет радовать качеством и внешним видом. А стоит она недорого, что при характеристиках ткани и профессиональном пошиве становится приятным бонусом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *