Открытие магазинов Balmain и Brunello Cucinelli в Украине

Мы взяли интервью у креативного директора показа и основателя агентства RGB IDEA GROUP Богославкой-Орел Татьяны, чтобы узнать все о том, как прошло модное событие в самом сердце Днепра.

Татьяна, как вам удается создавать такие «нашумевшие» ивенты?

-Мы любим то, что мы делаем. И это правда. Получая бриф от клиента, мы анализируем, что уже было и представляем, что будет. Именно эта грань между прошлым и будущем нас драйвит. Как известно, в смелости кроется гениальность. Мы рискнули и изготовили 5-ти метровые водопады, которые украсили подиум в центре города. Создали открытый подиум, чтобы бренд «сиял» на глазах у всех. И это было вау.

Расскажите больше о том, как удалось совместить показ Brunello Cucinelli и Balmain? В одном ивенте два громких имени…

-В новой коллекции Brunello Cucinelli остался предан своей художественной элегантности. Но теперь она разбавлена ​​мягким прагматизмом и легкой халатностью.

Balmain видит женщину бесстрашной, свободной и (при этом) мечтательной. Эта тема находит свое отражение в новых коллекциях: кожа, сборки, довольно смелые декольте и радикальная линия плеч. В таких образах прекрасно считывается любовь креативного директора бренда к модной эпохе 80-х.

Мы недаром внедрили живые инсталляции. А также использовали зеркальный подиум. Он отражал оба бренда, стал неким зеркалом для обоих.

Вы создали уже не один модный ивент. Раскройте секрет, чем вы вдохновляетесь?

-Моей командой. Вот уже 10 лет мы идем рука об руку с профессионалами своего дела. С нами работает лучший декоратор Людмила Демьяносова. С ней и в огонь, и в воду. А моя команда RGB IDEA GROUP – это всегда о новой высоте полета.

И, конечно же, главное вдохновение – это бренды, с которыми мне удается поработать и пойти на любой риск.

Как вы согласовываете концепцию? Бывает ли так, что по факту все меняется?

-Посмотрите на эскиз и на реальный ивент. По-моему этим все сказано. Мы влюбляемся в задачу, а наш клиент влюбляется в ее реализацию.

Какие проекты хотелось бы реализовать в будущем?

-Я точно знаю, что наше завтра формируется сегодня. Могу сказать, что мечтаю я очень смело. Мой учитель, человек, которым я безмерно вдохновлена – это Александр де Бетак. Посмотрите его работы.

Это то, к чему стоит стремиться.

www.rgbideagroup.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version