Какое можно купить женское пальто в Украине: разновидности и бренды

Кроме того, верхняя одежда для прекрасной половины человечества должна быть модной и теплой.

Но нередко женщины не могут определиться с выбором такого типа одежды. Поэтому мы подробно расскажем, что нужно знать перед тем, как купить женское пальто в Украине, а также подробно рассмотрим их виды.

Какие бывают виды пальто

Женские пальто выделяются большим разнообразием фасонов и моделей. Особой популярностью у многих пользуется классическое женское пальто, отличающееся подчеркнутой элегантностью, сдержанностью в расцветке, минимализмом в отделке и тканями высокого качества.

Обычно у этого типа одежды нет короткой длины – минимально пальто тянется чуть выше колена, а максимально – до щиколоток. Но у классического пальто для женщин существует несколько фасонов:

  1. Кромби – классический вариант женского однобортного пальто с минимальной отделкой и отложным английским воротником. Кроме того, верхнюю одежду снабдили супатной застежкой.
  2. Редингот – приталенное изделие классического направления, наделенное английским воротником, шлицей сзади, внутренними карманами и сквозной застежкой. Балмакаан – строгое женское пальто, для которого характерен свободный или полуприталенный крой. У этой верхней одежды супатная застежка и глухой отложной воротник.
  3. Пардесю – двубортная модель пальто для женщин. Ее наделили отложным воротником по-английски и накладными карманами. 

Но, кроме классики, стоит обратить внимание и на следующие варианты:

  1. Дафлкот – для него характерен прямой крой и застежка в стиле «моржовый клык». По-другому зовется «монтгомери».
  2. Шинель – представляет собой двубортное полуприталенное изделие, обладающее глухим воротником, хлястиком и металлизированными пуговицами.
  3. Реглан – отличается особым методом кроя рукавов. За счет чего создается ниспадающая линия плеч.

Все виды женского пальто и не перечислишь, ведь существуют еще такие варианты, как бушлат, свингер, даблфейслоден или пыльник. Главное – выбрать себе по вкусу, и чтобы качество не подкачало.

Пальто от украинских дизайнеров

В магазинах Украины, перед тем как купить женское пальто, необходимо рассмотреть варианты от отечественных производителей. В нашей стране можно встретить вполне приличные модели пальто украинских дизайнеров:

  • Пальто от бренда Черникова. Ивано-Франковская компания создает одежду, выполненную в стиле этно-модерн. Причем пальто разных типов.
  • MustHave. Пальто, пошитые из вискозы, шерсти и акрила. Этой осенью выпустят верхнюю одежду с потайной планкой или двубортный вариант бежевого цвета. Кроме того, будет классика черного и синего оттенков с клапанами.
  • Trempel. Предлагает классическое короткое черное и бежевое пальто или удлиненную модель красных, черных и серых оттенков. Есть также классика в сером цвете, изготовленная из шерсти и кашемира.

Кроме того, не стоит забывать и о бренде Krisstel. Выпускает двубортное пальто из шерсти с жаккардовым плетением и ниткой из люрекса. В ассортименте есть и шерстяной оверсайз или однобортная демисезонка из шерсти.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *