5 преимуществ бесшовного белья

Однако во всех случаях бесшовное белье вяжется на цилиндрических вязальных машинах. Это позволяет создавать белье без боковых швов.

Она имеет только соединительные швы, благодаря которым мы получаем желаемую форму. В случае бесшовных трусиков это один плоский шов на высоте ластовицы, соединяющий заднюю часть с передней. Это делает его невидимым и необнаружимым. В зависимости от сложности узора используются различные модели вязальных машин. Можно выбрать бесшовное белье в Украине по ссылке https://mirkolgot.com.ua/76165-jenskoe-bele/besshovnoe-bele/.

бесшовное белье

Бесшовное белье выпускается в основном в трех цветах: белом, черном и бежевом. Это диктуется потребностями клиентов. Однако ничто не мешает окрашивать белье в любой цвет. Метод, используемый для этого, определяется типом пряжи. Выбор волокон для бесшовного белья зависит от его предназначения. Приятно мягкое и чрезвычайно удобное повседневное белье изготавливается из вискозы, хлопка или микрофибры. Трусы для похудения должны иметь высокое содержание эластана, смешанного с полиамидом. Для беременных женщин используют воздушный и мягкий хлопок.

Необыкновенные свойства бесшовного белья

Способ вязания оказывает огромное влияние на характеристики. К самым большим преимуществам трусиков, бюстгальтеров и т.д. относятся:

  1. Отсутствие боковых швов — это главная отличительная особенность, которая делает белье удобным. Вы можете забыть о натертостях и отпечатках на коже;
  2. Идеальное прилегание к телу — это возможно благодаря использованию мягкой пряжи и эластичного трикотажа и применению соответствующей техники отделки;
  3. Универсальность и вневременность — множество моделей базовой линии. Благодаря классическому покрою и основным цветам трусики, бюстгальтеры и топы подходят каждой женщине и оказываются полезными во многих нарядах;
  4. Отсутствие вшитых ярлыков — еще один элемент, значительно повышающий уровень комфорта;
  5. Антибактериальные свойства — современные бесшовные трусики имеют в ластовице пряжу с ионами серебра.
бесшовное белье

Преимущества бесшовного белья невозможно переоценить. Особенно они ощущаются ежедневно, в течение многих часов ношения бюстгальтера или бесшовных трусиков. Они являются идеальным решением для особых случаев, когда безупречный внешний вид имеет большое значение. Бесшовное белье, которое не видно под одеждой и которое дополнительно формирует силуэт — идеальное решение на все случаи жизни. Он также идеально подходит в качестве белья для сна.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *