Угги не выходят из моды! С какой одеждой их сочетать?

И это неудивительно — популярные зимние ботинки очень теплые, очень удобные и их можно носить практически с чем угодно. А купить угги женские по доступной цене можно благодаря сервису OLX.

Зимние сапоги от брендов EMU Australia и UGG идеально подходят для повседневной стилизации, поэтому вы можете легко носить их в университет, на работу или на встречу с друзьями.

С чем носить зимние ботинки угги?

В своем гардеробе вы больше всего цените универсальность и вневременный характер? Тогда выберите классический черный или коричневый цвет и угги. Они являются идеальной базой для множества повседневных стилей. Сочетайте светло-коричневые модели с:

  • теплым свитером; 
  • коричневым жилетом;
  • с дубленкой;
  • мягким серым шарфом.

В более теплый день свитер можно заменить белой рубашкой оверсайз, а теплый жакет — джинсовой курткой. Любите оригинальные, но утонченные аксессуары? Завершите все черным шарфом, повязанным на шее небольшим белым узором.

Вы любите классические цвета, но не боитесь выразительных акцентов? Наденьте теплые коричневые угги с кремовой дубленкой. Сочетайте их с черными трубками с блестящей отделкой и контрастным ярким свитером. Вместо куртки накиньте на плечи меховую жилетку. Отличным выбором станет разноцветная модель с учетом отдельных элементов наряда.

Угги в разноцветной стилизации

Сапоги с декоративным мехом можно сочетать с черным платьем с интересным мотивом и кардиганом или пальто насыщенного цвета. Вы предпочитаете более яркие цвета? Для универсальных коричневых уггов подойдут голубые джинсы, белая футболка и бледно-розовый кардиган или пиджак. Простой серый шарф и шляпа плотного плетения станут прекрасным дополнением комплекта.

Вы поклонник темных тонов? В таком случае в вашем гардеробе наверняка не будет недостатка в черных колготках, вязаном платье и длинном пальто такого же цвета. Сочетайте их с обувью универсального оттенка коричневого — и вы будете выглядеть стильно всегда!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *