Выбор коктейльного платья

Но разобраться, какой наряд когда предпочтительнее надеть иногда не просто. Статья призвана помочь дамам понять, в каких случаях нужно носить коктейльные модели, их особенности, тенденции моды.

коктейльное платье

Платья подходят для вечеринок, праздников и корпоративных мероприятий. Прежде чем выбрать какую-то модель, оцените её уместность в предполагаемой ситуации. Особенности наряда помогут скрыть недочеты фигуры, подчеркнуть привлекательность. Обратите своё внимание на разнообразие фасонов одежды.

Популярные фасоны:

  • фасон “футляр” с прилегающим силуэтом – короткий и средний по длине;
  • в стиле 60-х годов, короткое и прямое;
  • прилегающее красивое коктейльное платье “смокинг” с застежкой на пуговицы;
  • на тонких бретельках, из атласной или кружевной ткани;
  • асимметричное с открытым плечом и косым подолом;
  • винтажное в джаз-стиле 1920-х, украшенное перьями и бахромой;
  • драпированное с запахом на линии талии.
белое коктейльное платье

Тенденции моды

Мода внесла поправки в одежду сезона 2021-2022, теперь это более универсальные наряды. Модные коктейльные платья имеют длинные рукава и открытое декольте.

Красивые коктейльные платья будут идеальны для семейных праздников и вечеринок. Новые модели 2021-2022 станут идеальным нарядом для любого случая.

Стили коктейльных платьев

Классические платья с линией декольте без лямок всё также остаются на пике моды. Платье бюстье выглядит великолепно благодаря прямому или пышному фасону. Многие девушки отдают предпочтение платью-бюстье с опущенной линией плеч. Оно придаст образу шарма и кокетливости.

Новинкой коктейльных нарядов является платье с асимметрией на одно плечо. Оно смотрится изысканно и оригинально, благодаря контрасту короткой модели и одного длинного рукава.

Платье в виде жакета подойдет для вечерних событий. Строгость фасона можно сгладить при помощи декольте, расклешенного низа.

Нарядные коктейльные платья с пышной юбкой актуальны в новом сезоне. Своё предпочтение стоит отдать коротким, пышным из многослойного шифона, кружева и атласа моделям.

Коктейльные платья с оборками остаются на пике своей популярности. Всё платье или только некоторые части могут быть покрыты оборками и рюшами, что сделает образ уникальным и элегантным.

платье коктейльное

Покупка наряда

Купить коктейльное платье в Украине можно во множестве магазинов. Можно как отправиться в магазин, так и воспользоваться услугами покупки через интернет. Одним из крупнейших продавцов является FemZone. Вы сможете подобрать себе одежду, удобную именно для вас. Все разделы магазина рассортированы по категориям, для удобства покупателя. На сайте представлен широкий ассортимент одежды под любой вкус.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *