Азбука стиля: какие модели нижнего белья сейчас популярны

К аксессуарам выдвигают особые требования. Комфортный крой, эстетическая привлекательность и качество материалов — вот только часть параметров, на которые обращают внимание перед покупкой. А чего только стоит разнообразие моделей. Оффлайновые и онлайн-бутики предлагают десятки вариаций. В этой статье мы рассмотрим самые популярные и расскажем об их преимуществах. Это нижнее белье достойно занять место на вашем теле.

Женские трусики. Краткий обзор моделей

Рассмотрим самые популярные фасоны. Они отличаются не только кроем, но и выполняют разные эстетические функции:

  1. «Бразилиана». Один из наиболее сексуальных вариантов. На их создание дизайнеров вдохновил крой бразильских карнавальных костюмов, а девушки мгновенно оценили предложение. Трусики частично прикрывают ягодицы, талия занижена, силуэт V-образный. Это нечто среднее между слипами и стрингами. Однако выглядит соблазнительней, чем первая модель, и сдержанней, чем вторая. Белье визуально стройнит.
  2. Макси (высокие) — это классика. Трусики с широкой боковой деталью и высокой посадкой на талии могут иметь V-образную форму. Они невероятно удобны, привлекательны, а главное, помогают визуально скорректировать фигуру. Макси визуально удлиняют туловище и ноги.
  3. Слипы. Довольно распространенная модель, которую выбирают прежде всего благодаря комфорту. Практичные трусики полностью прикрывают ягодицы, по бокам — вырезы до середины бедра. Такой фасон идет всем без исключения. Классические модели хороши на каждый день, а кружевные можно запросто надеть на романтическое свидание.
  4. Стринги — наиболее откровенные трусики, которые уже несколько десятилетий пользуются невероятной популярностью. Это идеальное решение для обладательниц красивой фигуры, если они хотят обнажить свои достоинства. Также девушки выбирают стринги, если нужно добиться эффекта отсутствия белья под одеждой. Другие модели будут проглядывать из-под облегающих костюмов, а эту модель никто не заметит.
  5. Шорты — еще одна практичная и в то же время привлекательная модель. Шортики имеют низкую посадку, полностью закрывают ягодицы. Прекрасно подходят стройным девушкам.

Модницы предпочитают иметь в гардеробе разные модели. Главное, чтобы белье подходило по размеру и хорошо сидело, а вам нравилось свое отражение в зеркале.

Какие бюстгальтеры существуют

Разнообразие лифов впечатляет. Мы остановимся на самых популярных предложениях.

  1. «Балконет» — назван так благодаря своей конструкции. Формованная чашка поддерживает грудь снизу и направляет вперед, придавая фигуре соблазнительные очертания.
  2. Бесшовные — оптимальны для тех, кто предпочитает максимальный комфорт. Белье подходит для длительной носки, не доставляет дискомфорта и не оставляет следов на теле. Грудь поддерживается, силуэт округляется. В продаже есть вариации как с каркасами, так и без них.
  3. «Бандо» — соблазнительная легкая вариация бюстгальтера. Каркасов нет, только аккуратная сборка посередине. Выглядит очень притягательно.
  4. «Корбей» — идеальный вариант под одежду с глубоким декольте. Вырез аксессуара V-образный, грудь поддерживается с боков, поэтому выглядит еще более соблазнительно.
  5. С треугольной чашкой — только слегка поддерживает грудь. Белье повторяет контуры тела, акцентируя на естественной красоте. Никакого дискомфорта, сплошная эстетика.

Как и в случае с трусиками, оптимально иметь несколько моделей, ведь для занятий спортом, светского выхода или романтического ужина вам понадобится совершенно разное белье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *