Oh My Bag: как выбрать кожаную сумку

С ней вы выбегали сонным утром и возвращались домой поздно вечером — по секрету: иногда едва стоя на ногах.

На ней отпечатались ваши воспоминания, а по запаху стало возможным узнать район, где вы были. Она пропиталась контрастами и эмоциями. Она — ваша любимая сумка. 

Как выбрать кожаную сумку, которая впишется в гардероб, подчеркнет вашу индивидуальность и украдет ваше (и не только) сердечко — поделились специалисты магазина аксессуаров из итальянской кожи FashionMix.  

Какие базовые кожаные сумки должны быть в гардеробе

 
Одну сумку на все случаи жизни выбрать сложно, но можно обойтись несколькими моделями, чередуя их ношение в зависимости от ситуации и образа. Под деловой стиль нужна строгая сумка средних размеров нейтрального цвета и с жесткими ручками.

Твердые дно и каркас сохранят содержимое от повреждений, а также придадут изделию солидности. Обратите внимание, что для встреч и выездных совещаний лучше выбрать аксессуар небольшого размера. 

Для ежедневного ношения подойдут большие габариты. В сумку должны помещаться ноутбук или папка с документами, косметичка, органайзер и девайсы, которые вы часто используете в течение дня. Одна из таких моделей — шопер, заменит пакеты и позволит сохранить стильность образа. Модель хобо популярна, поскольку подходит к большинству сезонов и стилей в одежде. Нейтральные оттенки и гибкая форма, вместительность и удобные ручки делают ее практически незаменимой в повседневной рутине. 

Выбирая форму сумки, отталкиваетесь от цели использования. Миниатюрные модели будут выглядеть деформированными при попытке уложить в них максимум вещей. А габаритные сумки не должны визуально делать образ владелицы «грузным».

Как правильно выбрать кожаную сумку: откажитесь от подделок!

 
В шоурумах и онлайн доступно множество сумок любых форм, оттенков и размеров. Однако бюджетное изделие прослужит недолго и быстро потеряет первоначальный вид. 

Отличить качественный аксессуар от некачественного просто: брендовые изделия изготовлены из высококачественного материала, фурнитура содержит логотип компании, а все швы и внутренние вставки выполнены аккуратно. Кроме того, качественная сумка не деформируется, обработана стойким красителем и не имеет резкого синтетического запаха.

Где купить оригинальные кожаные сумки

Определяясь с выбором сумки, стоит ориентироваться на соотношение цены и качества, а также разнообразие модельного ряда. Рекомендуется купить кожаную сумку в шоурумах кожаных изделий или на сайте производителя. В этом случае бренд предоставит гарантию, а также возможность возврата или обмена. 

В фирменных магазинах, таких как FashionMix, также часто проводят специальные акции, а для постоянных покупателей формируют особые предложения, которые делают покупку стильной брендовой сумки еще более приятной и доступной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version