Одежда Pinko — свобода, которую обожают все женщины!

Если вы цените независимость и оригинальность в одежде, тогда бренд Pinko идеально впишется в ваш повседневный образ. Известная итальянская компания была основана еще в 80-х годах супружеской парой Пьетро Негра и Кристиной Рубини. Семейный бизнес успешно продолжили дочери, сохранив основной посыл бренда: создание уникальной одежды для женщин, которые ценят индивидуальность, свободу и чувство стиля.   

Качественная одежда Pinko — это надежная итальянская технология тканей и оригинальные, практичные коллекции, которые всегда следуют тенденциям моды. Неудивительно, что женщины и девушки с нетерпением ждут выхода новых моделей под этим логотипом. На страничке https://oneclub.ua/brands/pinko вы сможете не просто посмотреть оригинальную одежду Pinko, но и выгодно приобрести самые смелые и практичные модели от легендарного итальянского дома моды. Сложно не влюбиться в одежду, сделанную действительно с любовью.

Одежда и сумки Pinko — почему женщины обожают этот бренд?

Уже несколько десятилетий коллекции одежды Pinko с легкостью завоевывают любовь у женщин со всего мира. А сумка Love Bag стала культовой вещью дома моды и является неизменной фавориткой современных модниц. Металлическая пряжка Pinko в виде двух летящих влюбленных птиц — один из самых узнаваемых символов в современном мире моды.

В чем же секрет успеха и популярности итальянского бренда? В умение дизайнеров соответствовать духу времени. Вот еще несколько причин, почему женщины обожают бренд Pinko:

  • оригинальная одежда, подчеркивающая индивидуальность и чувство независимости;
  • эклектичность и экспрессия в каждой коллекции одежды;
  • создание моделей с вневременной актуальностью;
  • высококачественные материалы, отличающиеся оригинальностью и разными стилями;
  • сотрудничество с именитыми моделями и самыми известными фотографами;
  • ежегодно море новых образов и креативных идей;
  • функциональная и стильная одежда для разных возрастных категорий;
  • эффектные и запоминающиеся образы, для создания которых часто используются яркие детали декора.

Бренд Pinko — это не только красивые женские наряды, но также и спортивный фасон, повседневные практичные образы, функциональная деловая и изысканная вечерняя одежда. И все это разнообразие брендовой одежды можно найти в каталоге магазина One Club по ссылке https://oneclub.ua/brands/pinko/women-odezhda.

Оставайтесь всегда яркими и неотразимыми!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *