Обувь BRONX: причины популярности бренда

В эстетику этой голландской обуви влюбятся женщины, для которых мода — это образ жизни. Bronx Cowgirls это обувь, с помощью которой вы создадите невероятно модные образы. Сочетая их с воздушным платьем и шляпой, вы будете выглядеть так, как будто вы только что отправились на фестиваль Coachella, где доминирующим стилем является бохо. Стильная обувь бронкс сможет удивить любую девушку.

Голландский бренд создан для любителей моды

Хотя название Бронкс напоминает район Нью-Йорка, компания находится в голландском городе – Ваалвик. Бренд присутствует на рынке уже более десятка лет, а его коллекции создают дизайнеры из Нидерландов, Италии и США.

  • Обувь Bronx продается в 50 странах мира, а клиентами компании являются дамы, которые хорошо разбираются в моде. Многие из них женщины, которые работают в индустрии моды.
  • Менеджеры Bronx подчеркивают, что для них главное это опередить тренды и сосредоточиться на качественных материалах.
  • Изысканный стиль этой обуви — это эффект внимания к каждой детали.

Самым популярным украшением, используемым в обуви Бронкс, являются шпильки. Они представляют собой рок-элемент, благодаря которому с помощью ловцов, ботильонов или сандалий этой марки, даже простой комплект одежды, вы превратите в стиль!

На сайте интернет-магазина можно заказать оригинальную обувь по самым доступным ценам. Компания работает в этом направлении не первый год и гарантирует оригинальность продукции. Обувь доставляется из Нидерландов еженедельно. Оформить заказ можно с доставкой в любую точку страны. 

На что обратить внимание

Bronx это голландская компания, занимающаяся дизайном и производством женской обуви. Хотя сам бренд присутствует на рынке уже несколько лет, само предприятие было создано в 1886 году. Bronx принадлежит Bronx Fashion Group. Компания также производит обувь для других брендов под их лейблом. Коллекции Bronx продаются в более чем 50 странах мира.

Каждый сезон выпускаются новые коллекции обуви Bronx. Динамизм действия — один из основных принципов работы бренда. Второе это оригинальность и опережение тенденций. Дизайнеры ориентируются на материалы самого высокого качества, а также на детали, которые являются отличительной чертой бренда Bronx.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *