Кроссовки: универсальная обувь в женском гардеробе

Соблюдая их, вы всегда будете выглядеть стильно. Плоская подошва лучше смотрится с прямыми джинсами, прикрывающими обувь. А вот для узких брюк нужно больше рельефа. По расцветке кроссовки женские должны отличаться от цвета одежды и носков. Сейчас в тренде белые высокие носки с принтом и без.

Для комфорта и создания стильного образа желательно купить женские кроссовки разных моделей и назначения:

  • повседневные на лето, осень и зиму;
  • для активного отдыха;
  • под каждый вид брюк, которые вы носите (о правилах сочетания читайте выше);
  • хотя бы одну модель класса «люкс»;
  • две пары для занятий спортом в зале и на улице (при необходимости).

Ищите, выбирайте, комбинируйте. Главное, придерживаться правила — обувь всегда должна быть качественной и аккуратной.

Оригинальные кроссовки — символ стиля

Сейчас купить брендовые кроссовки можно очень просто. Достаточно посетить интернет-магазин Vitto Rossi и подобрать наиболее подходящие варианты из широкого ассортимента. Сто лет назад у женщин вообще не было выбора. Все удобные варианты ограничивались либо туфлями из парусины и каучука, либо обувью на бесшумной резиновой подошве.

 В 1920 году братья Дасслер начали производить спортивную обувь для бегунов. Так родились два самых популярных в мире бренда. А с 70-х годов ХХ века кроссовки стали неотъемлемой частью уличного стиля. Они перекочевали с улиц на подиумы, где моду быстро подхватили звезды спорта, музыки, кино.

Такая популярность привела к созданию новых моделей на все сезоны и стили одежды. Это не может не радовать, поскольку обутые в кроссовки женские ножки чувствуют себя куда комфортнее, чем на высоких каблуках. Сейчас сочетание обуви в спортивном стиле и вечернего платья — уже не редкость и не признак плохого вкуса. Конечно, для таких случаев существуют особые модели — из лакированной кожи, украшенные стразами, пайетками, мехом.

Как купить кроссовки мечты

Технология производства кроссовок усложнилась настолько, что при разработке отдельных моделей используются технологии NASA, а дизайн создают известные модельеры. Неудивительно, что такая обувь стала предметом коллекционирования. За некоторые культовые модели коллекционеры выкладывают на аукционах тысячи долларов.

Конечно, такие кроссовки доступны единицам, но и более скромные модели могут стать жемчужиной в личном собрании. Если вы относитесь к истинным ценителям качества и стиля, то сможете пополнить свою коллекцию обуви в интернет-магазине Vitto Rossi.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *