Кейт или Диана? В Сети сравнивают два ярких образа королевских особ

Кейт или Диана? В Сети сравнивают два ярких образа королевских особ
Стиль Кейт Миддлтон, Фото: instagram.com/kate_middletonwardrobe и instagram.com/fanroyalfamily

У Кейт Миддлтон и принцессы Дианы много общего. Мало того, что двое из самых важных людей в жизни принца Уильяма носили один и тот же титул, принцесса Уэльская, но они также, кажется, разделяют прекрасное чувство стиля. Когда-то таблоиды рассказывали о каждом наряде, который носила Диана, от её знаменитого «платья мести» до голубого купального костюма.

В настоящее время мы одержимы стилем Кейт Миддлтон. WomanEL хочет показать недавний из её образов, который окунул поклонников в прошлое.

Кейт не раз появлялась в похожих с принцессой Дианой образах

Новая принцесса Уэльская, которая получила свой новый титул после того, как королева трагически скончалась, часто отдаёт дань уважения своей покойной свекрови через выбор одежды. К примеру, летом она часто носила платье в горошек – любимый принт принцессы Дианы.

Теперь, когда Кейт вступает в свою новую роль, она и принц Уэльский посещают страну впервые после смерти королевы. И один из её выходов произвёл огромное впечатление на поклонников.

Кейт появилась в модном красном пальто

Кейт или Диана? В Сети сравнивают два похожих образа королевских особ
Стиль Кейт Миддлтон, Фото: instagram.com/kate_middletonwardrobe
  • Кейт надела ярко-красное пальто «Спенсер» от дизайнера Л.К. Беннет во время визита в Уэльс. Она ранее отдавала предпочтение этому бренду.
  • Во время этого конкретного визита, когда будущий король Англии был рядом с ней, Кейт сочетала красную верхнюю одежду с полностью чёрным ансамблем из брюк и свитера с соответствующими туфлями-лодочками.
  • Это не была попытка скопировать стиль принцессы Дианы. Кейт захотела отдать ей дань памяти.
  • Сорок лет назад другая принцесса Уэльская путешествовала по стране и тоже надела красное пальто — тогда красный жакет и чёрная юбка Дианы были разработаны Дональдом Кэмпбеллом. Икона стиля 80-х дополнила свой образ красной шляпой от John Boy.
Кейт или Диана? В Сети сравнивают два похожих образа королевских особ
Стиль принцессы Дианы, Фото: instagram.com/fanroyalfamily

Были и критики

Между тем, хотя многие восхищались Кейт, по крайней мере один человек счел этот выбор неуместным, отметив в Твиттере, что носить красное сразу после траура было опрометчиво.

Ранее мы также рассказывали о том, какие уличные образы на Неделе моды в Париже произвели фурор.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *