Не берет? 5 вещей в гардеробе, которые превратят вас в истинную француженку

Все они есть у каждой из них в шкафу. Всі вони є у кожної з них у шафі.
Не берет? 5 вещей в гардеробе, которые превратят вас в истинную француженку
Секрет стиля француженок, Фото: instagram.com/laureemilieclemence и instagram.com/camilleyolaine

Французский стиль издавна пользуется популярностью у модниц. Он восхищает, его пытаются разгадать. Как им удаётся выглядеть так утончённо, но при этом немного небрежно?

Возможно, всё проще, чем кажется. Есть базовые вещи в гардеробе у француженок, которым они не изменяют. Мода меняется, а эти вещи не подведут. WomanEL узнал у французских экспертов, какие вещи вам нужно купить, если вы хотите выглядеть как француженка.

Секрет стиля: 5 вещей, которые есть в шкафу у каждой француженки
Секрет стиля француженок, Фото: instagram.com/camilleyolaine, instagram.com/solangesmith и instagram.com/laubsd

Винтажная пара джинсов

  • Они не слишком свободные и не слишком обтягивающие. Идеальные джинсы для француженки – это прямые винтажные джинсы классической синей или чёрной расцветки, не вызывающие дискомфорта (хотя необработанный низ вполне допустим).
  • Совет модели Камилль Йолэн: выберите любую посадку, которая вам больше нравится, но убедитесь, что длина не превышает 2,5 см до щиколоток.

Классическое длинное пальто

  • Будь то строгий бушлат, классический тренч или утягивающий плащ с поясом, длинные пальто помогают удлинить фигуру даже самым миниатюрным из нас и почти всегда выглядят более изысканно, чем укороченные.
  • Что касается цветовых решений, большинство француженок предпочитают однотонные варианты: тёмно-синий или чёрный, оттенки коричневого.

Чёрное платье

Без маленького чёрного платья трудно представить себе французский гардероб. Но всё же не выбирайте платья мини. Они слегка вульгарны и не подойдут к определённым ситуациям. Выбирайте ткани, которые не мнутся, узоры и цвета, которые не слишком яркие.

Кардиганы, которые носят как рубашки

Да, кардиганы — это хороший способ согреться, но для француженок они также служат топом. Прокрутите Instagram любого парижского блогера, и вы увидите, как многие из них застёгивают свои кардиганы и заправляют их в джинсы или завязывают поверх юбки-миди, как блузку.

Пиджак, который можно использовать как куртку

Смените свою полностью американскую джинсовую куртку на куртку с парижским оттенком — строгий блейзер чуть большего размера, чем ваш. Лучшие варианты — однотонные, нейтральных оттенков, например, бежевый, а не причудливые узоры или суперяркие оттенки.

Обожаете джинсы? Вот какие фасоны сейчас в моде и какой тренд давно пора оставить в прошлом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *