Вирусный must-have сезона: назван самый модный пляжный аксессуар лета 2023

Самое прекрасное – что он практичный. И сейчас вы узнаете почему. Найпрекрасніше – що він практичний. І зараз ви дізнаєтеся чому.
Вирусный must-have сезона: назван самый модный пляжный аксессуар лета 2023
Что такое сумка Bogg, Фото: instagram.com/boggbags

Может показаться, что долгие солнечные дни и тёплая погода никогда не наступят, но не успеете вы оглянуться, как вскоре наденете новый купальник. Вы с нетерпением ждёте летний сезон? Если хотите выглядеть стильно, обратите внимание на ретро-купальники. Помимо этого, вам понадобятся подходящие аксессуары.

Вы ещё не слышали о вирусной сумке Bogg Bag? WomanEL хочет вам о ней рассказать, т.к. это настоящий хит предстоящего лета.

Что такое сумка Bogg Bag?

С виду это простая, хотя и немного странная пляжная сумка. Но она стала популярной по веским причинам:

  • Она прочная;
  • Она не опрокидывается, когда её кладут в песок и не протекает через дно;
  • Когда вы закончите отдых на пляже, всё, что вам нужно сделать, это промыть её из шланга.

Как вообще её придумали? История возникновения начинается с простой семьи, которая забыла обувь своего сына на пляже. Купив пару в местном пляжном магазине, они поняли, что должна быть создана пляжная сумка из такого же материала.

Это было в 2011 году, и, хотя любители пляжного отдыха, особенно в районе берега Джерси, сразу же полюбили Bogg Bagg, только недавно эта сумка получила широкое распространение.

Как ещё можно использовать Bogg Bag

@boggbag

Replying to @courtneyreed6573 Not just a beach bag! Whats in your #boggbag ?!

♬ Paradise — Ikson

Аксессуар Bogg Bag изначально создавался как идеальная пляжная сумка, но с тех пор, как она стала вирусной, многие люди нашли бесчисленное множество способов использовать её в повседневной жизни. Она отлично подходит для всего: начиная от работы и заканчивая покупкой продуктов и даже пикниками и посиделками.

В настоящее время их можно приобрести на Amazon или на сайте Bogg Bag. Есть огромное количество множества цветов и дизайнов и даже различных размеров.

Вы обожаете кроссовки? Мы тоже. Вот только следующие модели спортивной обуви перестанут считаться актуальными в 2023.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version