Новая сумка от Tory Burch – Ella Bio Tote: почему все женщины от нее в восторге

Вот всё что вам нужно знать об этом популярном аксессуаре. Ось усе що вам потрібно знати про цей популярний аксесуар.
Нова сумка від Tory Burch – Ella Bio Tote: чому всі жінки від неї в захваті
Ella Bio Tote скільки коштує, Джерело: toryburch.com

В поисках модного вдохновения все мы заходим на TikTok. Но одна вещь, которую пользователи полюбили в последнее время, привлекла наше внимание. Уже ставшая любимицей поклонников, культовая сумка Ella Tote от Tory Burch была недавно переделана из нового материала на биооснове, альтернативного коже, и предлагается в восьми цветах, включая яркие, пастельные и нейтральные.

Сочетая классический силуэт с инновационным, экологически чистым дизайном, неудивительно, что метко названная Ella Bio Tote набирает тысячи просмотров на TikTok и за его пределами. WomanEL хочет вам о ней рассказать.

Что известно о новой сумке от Tory Burch

Новая сумка от Tory Burch – Ella Bio Tote: почему все женщины от нее в восторг
Ella Bio Tote сколько стоит, Источник: toryburch.com

Ella Bio Tote была разработана в партнёрстве с Modern Meadow, биотехнологической компанией из США, и изготовлена из инновационной ткани на растительной основе. Она имеет торговую марку BioFabbrica Bio-Tex и на 64 процента состоит из биоматериалов, сертифицированных Министерством сельского хозяйства США, и производится в Италии из растительного белка, выращенного в Северной Америке без ГМО.

Если для вас всё это звучит как урок естествознания, то всё, что вам нужно знать, это то, что ткань на ощупь такая же роскошная, как обычная кожа, не царапается и невероятно прочная, как утверждает бренд.

Новая сумка от Tory Burch – Ella Bio Tote: почему все женщины от нее в восторг
Ella Bio Tote сколько стоит, Источник: instagram.com/toryburch

Но что действительно заставляет пользователей социальных сетей восхищаться ею, так это яркая цветовая гамма. Эта сумка скоро станет новым предметом коллекционирования, ведь её оттенки подойдут ко всем вашим летним нарядам.

Сколько стоит Ella Bio Tote?

Новая сумка от Tory Burch – Ella Bio Tote: почему все женщины от нее в восторг
Ella Bio Tote сколько стоит, Источник: instagram.com/toryburch

Сумка-тоут выпускается в трёх размерах – мини, маленький и стандартный – по цене от $228 до $348. В дополнение к верхним ручкам, мини и маленькие размеры оснащены регулируемым и съёмным ремешком для удобства ношения.

Каждая сумка также имеет магнитную застёжку, чтобы сохранить ваши вещи в безопасности, а маленькие и стандартные размеры оснащены тремя карманами – двумя внутренними и одним внешним, спрятанным за логотипом. Кроме того, они вместительны: в маленькую сумку помещается 13-дюймовый ноутбук, а в стандартную – 15-дюймовый.

Футуристично, модно и функционально.

Если вам интересны тренды сумок, предлагаем также узнать, какой аксессуар Кэрри Брэдшоу снова в моде.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *