5 идей, как носить ботинки осенью

Ботинки до лодыжки — идеальная осенняя обувь. Вот почему мы собрали несколько модных советов и предложений относительно того, как носить такие ботинки.

Ботинки с узкими джинсами

Это, наверное, самая популярная комбинация для повседневной жизни. Джинсы скини прячуться в ботинки и таким образом удлиняют ноги и фигуру в целом. То же самое касается клинообразных брюк. Сочетайте с широким свитером и получите идеальный образ в уличном стиле.

В этом случае подходят как длинные, так и короткие модели.

Ботинки с раневыми джинсами

Еще одна интересная идея, как носить ботинки в повседневной жизни: снова с джинсами. На этот раз, однако, вы не заправляйте джинсы в ботинки.

Читайте также: Как носить животный принт?

Немного подверните их, чтобы немного было видно ваши ноги.

Ботинки с платьем-миди

Эта комбинация может показаться немного необычной, но модные блогеры доказывают, что она очень элегантна. Дополните платье длинным жилетом и получите идеальный осенний образ.

Ботинки с юбкой-карандаш

Для работы в офисе вы можете комбинировать свои любимые ботинки с юбкой-карандашом. В этом случае наиболее подходящие ботинки на каблуке.

Ботинки с юбкой и цветными колготками

Интересный способ носить ботинки — это комбинировать их с юбкой и цветными колготками. Таким образом, вы можете привнести какой-то цвет в свой образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *