Что надеть на новогоднюю вечеринку?

Большинство компаний уже объявили даты новогодних вечеринок для своих сотрудников, и очень вероятно, что вы снова столкнулись с дилеммой, что надеть из гардероба. Предлагаем несколько идей.

Какие подходящие цвета?

Вечеринка зимой и даже больше перед рождественскими праздниками значительно облегчает задачу выбора цветовой гаммы, в которую можно одеться. Те, кто предпочитает классику, останавливаются на комбинации черного с красным, серебра или золота.

Более праздничное настроение ищите в образе в характерном рождественском красном, который можно сочетать с темно-зеленым или белым. Королевский синий и темно-фиолетовый также являются хорошим выбором для красочной палитры в платье для новогодней вечеринки.

Что надеть на новогоднюю вечеринку: 5 идей

Платье

Самый практичный и легкий выбор — сделать ставку на платье для новогодней вечеринки, купить которое можно. Она может быть мини длины и сочетаться с пиджаком с подплечниками, популярной сегодня тенденцией 80-х годов. Другой вариант заключается в том, надеть платье до колена или середины голени, причем модели с кружевными, бархатными или замшевыми деталями имеют преимущество.

Декольте может быть V-образным или типа лодка, если вы хотите более элегантный образ. Длинное платье слишком специфично для такого случая, и вы должны быть уверены, что выбрали правильную модель для этого повода.

Юбка

Юбка также является отличным вариантом новогоднего наряда для офисной вечеринки, и причина — она ​​предлагает возможность различных комбинаций. Здесь также есть большое разнообразие моделей и кроя. Юбка из тюля, несомненно, самая впечатляющая и может сочетаться с голым плечом или с тонким вязаным свитером.

Юбка А-силуэта занимает второе место по популярности — ее можно сочетать с блузкой из тонкой ткани или курткой из кожи и коротким рукавом. Юбка-карандаш также актуальна для этого сезона, а также является классикой. Она также легко сочетается с рубашкой или даже свитером. Юбка мини-длины — это вариант, если вы ищете эффектный образ для вечеринки — в сочетании с жакетом и сапогами на высоком каблуке.

Брюки

Если вы чувствуете себя более комфортно в брюках, тогда у вас есть зеленый свет для новогодней вечеринки. Выберите модель с высокой талией и широкие калошами, сочетайте с топом из атласной ткани или кружевной блузкой и заканчивайте образ пиджаком. Костюм из двух частей также является элегантным и стильным выбором для новогодней вечеринки в офисе.

Блеск

Новогодняя вечеринка — подходящее время, чтобы сделать ставку на образ с большим гламуром. Золотые, серебряные и медные оттенки, а также другие металлические цвета отлично подойдут. Если вы беспокоитесь о том, что переборщите, ограничивайтесь только блузкой или аксессуарами.

Аксессуары

Не пренебрегайте аксессуарами при планировании образа для новогодней вечеринки. Объемное ожерелье или длинные серьги, пояс, чтобы подчеркнуть талию, или набор браслетов подходят для данного события. Что же касается сумки — типа мешочек или клатч — лучшие варианты, но есть соответствующие модели с длинной ручкой — цепями, которые также могут завершить образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *