5 советов о том, как носить одежду с блестками

Одежда с пайетками идеально подходит для вашего праздничного стиля. Она блестящая и заметная, но есть некоторые модные трюки, которые вы должны знать, чтобы сделать ваш образ ошеломляющим, а не вульгарным.

1. Не носите блестки с головы до ног

Блестки делают акцент на одежде. Таким образом, их должно быть в меру. Если у вас туалет из двух частей, хорошо, если это будет только блузка или юбка, но не две. Кроме того одежда с блестками хорошо сочетается с простыми ювелирными изделиями или вообще носиться без бижутерии.

2. Сочетайте платье с пайетками с простыми аксессуарами

Сами по себе пайетки — это аксессуар на ткани. Таким образом, вы должны быть очень осторожными с украшениями и аксессуарами. Кроме того, блестящие женские платья лучше носить с чистой обувью и сумкой.

3. Не бойтесь цветов, но и…

не переусердствуйте с ними. Одежда с пайетками — одна из немногих, с которыми не стоит быть слишком свободными в плане цвета. Стильная одежда такого типа обычно бывает однотонной, так как сами пайетки придают достаточно блеска. Звездные стилисты полагаются в первую очередь на блестки с нейтральными цветами — черный, серый, белый, золотой.

4. Попробуйте аксессуары с пайетками

Если одежда с пайетками кажется слишком дерзкой, но вы все еще хотите немного гламурного шика в своем стиле, попробуйте украшения или аксессуары с пайетками. Когда пайетки просто акцент, они не так сильно выделяются, но придают стилю особую индивидуальность.

5. Пайетки для повседневной жизни и праздника — отличия

Многие связывают одежду с блестками с праздничным стилем. А вы? На самом деле многие модные блоггеры используют одежду с блестками и для своего повседневного стиля. Кто бы не наслаждался небольшим блеском в офисе. В этом случае правила ограничиваются тем, подходит ли крой одежды для вашего рабочего места. Образ с черными брюками и красивым белым топом безошибочно завершается пиджаком с пайетками.

Ну и в завершение хотелось бы добавить, что современный модный рынок предлагает самые разнообразные блестящие платья, юбки, блузки, сумки и обувь. Поэтому можете не сомневаться, что среди всего этого разнообразия вы обязательно найдете тот наряд, в котором будете шикарно выглядеть в уже приближающийся Новый год. Также не забывайте, что красивый наряд, купить который вы уже должны поспешить, ведь праздник на пороге — залог вашего хорошего праздничного настроения!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *