10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста

Посмотрите на 10 вещей, которые нужны каждой женщине невысокого роста.

1. Жилетка

Жилетка — идеальный наряд для весны и осени, а также и для прохладных летних вечеров. Если вы низкого роста, мы советуем вам выбрать модель с длинными рукавами, потому что она удлиняет силуэт. В то же время, вязка должна быть тонкой и плотной, чтобы избежать добавления избыточного объема в верхней части тела. Также вам подойдут V-образные вырезы.

2. Приталенная куртка/пиджак

Если вы невысокого роста, хорошо иметь приталенную куртку в вашем модном арсенале. Идеальная длина — чуть выше верхней части бедра. Хорош, если она будет иметь одну или две кнопки. Плюсом этой вещи является то, что она одинаково хорошо сочетается с джинсами или брюками, с юбкой, платьем или шортами.

3. Официальные брюки

Официальные брюки, плотно облегающие бедра и икры, идеально подходят для невысоких женщин. Выберите модель с длиной чуть выше лодыжек и прямыми штанинами, потому что так вы сможете удлинить фигуру. Хорошо придерживаться темных цветов. Важно, чтобы официальные брюки не были слишком широкими, чтобы вы не выглядели еще ниже. По той же причине избегайте моделей со слишком широкими штанинами.

4. Юбка-карандаш

Юбка-карандаш — это вещь, которую должна иметь каждая женщина в своем гардеробе. Неважно, низкая вы или высокая, худая или с более пышными формами, с узкими или широкими бедрами. Для невысоких женщин стилисты рекомендуют носить юбку-карандаш с колготками того же цвета, чтобы создать иллюзию удлинения фигуры.

5. Джинсы с прямыми штанинами

Джинсы с прямыми штанинами отлично подходят для невысоких женщин, потому что они «вытягивают» фигуру. Здесь снова рекомендуются более темные цвета. Избегайте джинсов с горизонтальными узорами, аппликациями, вышивкой или заплатками, потому что они оптически уменьшают фигуру.

6. Юбка с А-силуэтом

Юбка с А-силуэтом подходит для любого типа фигуры, при этом женщинам низкого роста рекомендуется использовать более собранные модели (не слишком раскроенные внизу). Здесь важно то, чтобы ваша модель подходила по меркам на бедрах и на талии, иначе она будет иметь противоположный эффект.

7. Платье «Обними меня»

Платья «Обними меня», вероятно, идеальная одежда для любой молодой женщины. Сочетание V-образного декольте с акцентом на талии делает фигуру длиннее.

8. Простая белая рубашка

Одежда, которую можно носить, как и многую другую — это белая рубашка. Выберите классическую модель — из хлопка или хлопка/лайкры. Носите всегда слегка расклешенную блузку и заправленную в юбку/брюки, чтобы выглядеть выше.

9. Топ с V-образным вырезом

Если вы низкого роста, желательно выбирать блузки, майки и даже футболки с V-образным вырезом. Это отличный способ удлинить фигуру. Избегайте декольте типа лодочка, потому что они расширяют ваши плечи и делают вас визуально ниже.

10. Макси-платье

Часто повторяемое заблуждение заключается в том, что низкие женщины не могут носить макси-платья. На самом деле, длинные платья хороши для всех, если модель выбрана правильно. Выберите платье-макси, которое будет доходить до лодыжек. Важно, чтобы модель была приталенной, а если нет, то добавьте тонкий пояс на талию. И снова мы напоминаем вам делать ставки на V-образные вырезы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *