Правильно выбираем джинсы по фигуре

Правильно выбираем джинсы по фигуре

Давайте узнаем, как выбрать одну из самых универсальных вещей нашего гардероба — джинсы.

Если у вас худые ноги

Если у вас худые ноги по сравнению со всем телом, и между ними есть расстояние, избегайте обтягивающих джинсов. Выбирайте лучше прямые модели. Светлые модели джинсов и немного подвернутые штанины придадут вашим худым ногам приятную полноту.

Если у вас фигура песочных часов

В нижней части у вас худые ноги, у вас большой бюст, округлые будра и ягодицы. Выбирайте однотонные джинсы в темных тонах. Высокие туфли удлинят вашу фигуру и сделают ее визуально худее. Пусть ваша блузка покрывает половину ягодиц и будет широкой. Свободные джинсы на вас должны сидеть отлично, но они не должны быть свисающими или типа комбинезона.

Правильно выбираем джинсы по фигуре

Если у вас высокий рост и длинные ноги

Для вас наиболее подходящий вариант — это джинсы, которые обтягивают верхнюю часть ног, а снизу расклешенные. Если вы хотите подчеркнуть свои длинные ноги, вы можете надеть джинсы с высокой талией. Тем не менее, вы должны иметь идеальные пропорции. Если ваши ноги длиннее всего тела, выберите низкую талию. Потертые джинсы с горизонтальными белыми линиями визуально укоротят ваши ноги.

Если у вас нет четко выраженной талии

Ваши ноги и руки худые, но живот и талия более объемные. Постарайтесь джинсы брендовые купить с завышенной талией. Они могут быть обтягивающими, но ваш верх должен обязательно быть свободным и прикрывать талию.

Если у вас короткие ноги

Правило заключается в том, чтобы вы выбирали модели, которые вам по ноге. Если они чистые и темные — еще лучше. Но не забудьте надеть их с более высокой обувью. Ваши ноги так будут выглядеть длиннее.

Правильно выбираем джинсы по фигуре

Если вы вообще более полны

Для более полных девушек лучше всего делать ставку на абсолютно чистые модели. Хорошо, если талия будет высокой, а цвет темнее. Еще один плюс для вас, если вы наденете тунику сверху, чтобы прикрыть бедра.

Если у вас полные ноги

У вас узкая талия, ярко выраженная, но ваши ноги довольно полные сверху. Правило номер один — отдавать предпочтение джинсам свободным и до пола. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе джинсы, которые плотно обтягивают ваши ноги. Секрет для вас в высокой талии и в вертикальных, а не в горизонтальных карманах.

Надеемся,что эти советы помогут пополнить ваш гардероб стильными и идеально вам подходящими джинсами, чтобы вы во всей красе показали себе этой весной!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *