5 модных советов, которые сделают вашу одежду более дорогой и стильной

5 модных советов, которые сделают вашу одежду более дорогой и стильной

Сегодня мы подобрали 5 модных советов, которые сделают ваш образ более элегантным, и вы будете выглядеть как настоящая леди.

1. Хороший материал

Очень дешевые бренды предлагают красивую одежду, но хороший дизайн часто разрушается из-за низкого качества и искусственной ткани, которая просто слишком дешево сидит. Однако очевидно, что не каждый из нас может позволить себе одежду из кашемира, шелка или натуральной кожи. И это не обязательно, некоторые более дешевые ткани все еще могут стоить дорого. Лен, хлопок и искусственная замша являются также предпочтительными. В то время как самая красивая одежда может быть испорчена, если она сделана из высокого процента вискозы, акрила или полиэстера.

2. Похожие цвета

Каждый сезон дизайнеры экспериментируют с новыми узорами, тканями, формами и аксессуарами, но чаще всего туалеты состоят из одежды и аксессуаров одинаковых цветов, потому что платье сразу выглядит дороже, если между цветами существует гармония.

Интересный совет экспертов — определить, какие ваши любимые цвета (те, в которых вы выглядите лучше всего), и покупайте в основном одежду с оттенками этих цветов. Это также облегчит вам комбинирование одежды. Отлично всегда будут выглядеть одежда и аксессуары от Alexander Wang, которые поражают своим разнообразием цветов.

3. Белая рубашка

Дизайнер Джанфранко Ферре сказал, что белая блузка никогда не выглядела одинаково и никогда не была плохим выбором. И мы полностью согласны. Красивая белая рубашка подходит всем женщинам независимо от их возраста, цвета кожи и волос. Кроме того, белый цвет подходит ко всем остальным цветам и всегда в моде. Стоит потратить немного больше денег на качественные и красивые белые рубашки и блузки, потому что вы можете носить их очень часто и сочетать их с большим количеством брюк и юбок.

4. Оригинальная сумка

Сумка является одним из самых важных аксессуаров, в котором не может себе отказать ни одна женщина. Красивая сумка всегда привлекает внимание и принесет вам не один комплимента.

Конечно, как и брендовая женская одежда, брендовые сумки великолепны, но они безумно дороги, поэтому некоторые женщины предпочитают покупать дешевые подделки. По этому поводу эксперты говорят — никогда не делайте этого, дешевые подделки легко распознаются и не сделают ваш образ более стильным, вместо этого выберите более дешевую, но оригинальную сумку. Проверьте сумки молодых дизайнеров или посетите мультибрендовый магазин Status-Fashion.com. Иногда можно найти что-то неожиданно хорошее, но по более низкой цене.

5. Красивый цвет

Со временем цветная одежда выстирывается, а белая начинает сереть. Как бы нам не хотелось, но такую одежду нужно выбрасывать, потому что она может испортить наш общий образ. Чтобы дольше сохранять цвет вашей одежды, вы должны тщательно стирать ее и следовать тому, что написано на ее этикетке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *