7 советов, как носить джинсы с высокой талией

7 советов, как носить джинсы с высокой талией

Каких блузок и верхней одежды следует избегать, если вы любите джинсы с высокой талией и хотите, чтобы они выглядели стильно для вас? Посмотрите некоторые полезные советы по моде, которые помогут вам в следующих покупках.

Почему стоит выбрать джинсы с высокой талией?

Джинсы с высокой талией подходят для любого типа фигуры. Они образуют и даже слегка приподнимают приклад. Они удобны, и их самое большое преимущество заключается в том, что они удлиняют ноги. Принесите их, если ваш туловище длиннее, помогут визуально изменить пропорции тела.

Посмотрите несколько полезных советов о том, как носить джинсы с высокой талией от звездных стилистов и некоторых самых известных дизайнеров:

Выберите джинсы с высокой талией и узкими штанинами

Джинсы с высокой талией и обтягивающими штанинами удлиняют фигуру больше, чем модели с широкими штанинами. Вариации с длиной до лодыжек помогут вам выглядеть выше, а также чудесно сочетаются с обувью на каблуке.

7 советов, как носить джинсы с высокой талией

Заправляйте блузку

Высокую талию не нужно скрывать. Вот почему большинство стилистов также советуют заправлять в джинсы блузку/футболку/топ. Таким образом вы сделаете акцент на талии.

Избегайте топов с широкими рукавами

При ношении джинсов с высокой талией избегайте больших размеров блузок — к этому относятся как крой, так и волнистые и широкие рукава. Более приталенные модели лучше сочетаются с джинсами с высокой талией.

Избегайте коротких курток

Короткие жакеты — не лучший вариант, когда дело доходит до джинсов с высокой талией. Они расширяют талию и фактически нейтрализуют эффект, создаваемый этими джинсами — оптическую иллюзию изгибов.

Убедитесь, что вы носите правильный размер

Очень важным условием для джинсов с высокой талией является выбор правильного размера. Джинсы не должны слишком сильно висеть или обтягивать вас. Талия должна идеально подходить вам, а не быть широкой.

Носите длинные куртки, пиджаки и трэнчи

Любимое сочетание звезд — джинсы с высокой талией, толстовка и длинный расстегнутый пиджак. Идеальный наряд для повседневной жизни — стильный и практичный. Его можно носить как с кроссовками, так и с более формальной обувью.

7 советов, как носить джинсы с высокой талией

Короткий топ — лучший друг таких джинсов

Если есть комбинация, которая нравится популярным личностям и их стилистам, то это джинсы с высокой талией с коротким топом. Преимущество этой комбинации в том, что она скрывает некоторые незначительные недостатки, которые могут возникнуть в области живота, а короткий топ — смелое модное решение в стиле ретро, ​​которое остается актуальным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *