Как выбрать подходящую одежду для подарка мужчине

Как выбрать подходящую одежду для подарка

Вы дарите одежду завернутой, мужчина берет ее, видит ее и улыбается через силу, пытаясь собрать всю свою тактику, уважение и выражение радости. Но вы понимаете, что вы не угадали с подарком, и, вероятно, это последний раз, когда вы видите этого человека рядом с этой одеждой.

Если вы все равно хотите подарить близкому мужчине одежду, можем дать вам несколько советов о том, как увидеть на его лице искреннюю улыбку, слезы радости, крепкие объятия любви и благодарности.

Убедитесь в размере

Это может быть очень, очень легко. Откройте шкаф и просмотрите ярлыки. Если нет возможности заглянуть в мужской гардероб, спросите любимого человека без подозрительности о том, какой размер одежды он носит, а уже потом смело выбирайте подарок на https://mirfutbolki.com.ua/kepki-c93/.

Узнайте любимые цвета

Необходимо, чтобы вы сконцентрировались и открыли все свои чакры, чтобы запомнить эту информацию раз и навсегда. Вы готовы? Покупайте одежду и аксессуары в цветах, которые нравятся мужчине, а не вам самим! Если ваш близкий мужчина любит синие оттенки, тогда можете купить толстовки оптом украина в этой цветовой гамме.

Одна из главных причин, из-за которой одежда, которую вы дарите, не нравится, заключается в том, что вы выбираете ее в своей любимой цветовой гаммы, а не в той, которая нравится мужчине. Очень, очень, очень глупая и эгоистичная ошибка, честно! Как вы себе представляете, что подарите одежду того цвета мужчине, который он не носит. Вы думаете, он только из-за того, что вы ее подарили, станет ее носить? Наверняка, нет.

Так что, если хотите, проверьте, какие цвета ему нравятся и носит этот мужчина, и выберите свой подарок в соответствии с этой палитрой.

Стиль

Какой стиль одежды предпочитает этот мужчина? Более экстравагантный, простой, спортивный или более элегантный? Напомним, что можете посмотреть его гардероб, чтобы быть уверенной в том, что подарок действительно подойдет. Если большинство вещей спортивного стиля, то отличным подарком станут бейсболки киев. Если деловой — галстук или кожаный ремень.

Теперь дадим вам несколько советов о том, как более правильно подобрать одежду в подарок:

Ходите по магазинам с этим мужчиной!

И внимательно смотрите, что ему нравится. Деликатно подойдите к нему, когда он примеряет одежду и спрашивайте: «Тебе понравилось?». Этот вопрос даст вам много рекомендаций, потому что мужчина начнет объяснять, что ему нравится, а что нет.

Сохраните чек

Независимо от того, как сильно вы уверенны, что выбрали наиболее подходящую одежду для конкретного человека, есть реальный шанс, что ему не так сильно понравится, как вам. Поэтому всегда сохраняйте чек, с которым можно заменить одежду.

И последнее, подумайте, чтобы сделало этого парня счастливым, что ему нравится и что он будет делать с удовольствием. Забудь о себе, о том, что вам нравится. Думайте только о человеке, которому вы дарите подарок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *