Лучшие советы для тех, кто хочет выглядеть стильно, затрачивая минимум усилий

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Все женщины мира хотят хорошо выглядеть. Но большинство ошибочно полагают, что для этого необходимо прикладывать большое количество усилий. В этой статье мы развеем этот миф и расскажем, как выглядеть сногсшибательно без лишних затрат времени и денежных средств. 

Забота об одежде

Чтобы выглядеть стильно, необходимо прежде всего носить опрятную одежду. Изучите бирки на предметах гардероба и ухаживайте за ними следуя этим инструкциям. Так вещи прослужат долго и сохранят свой внешний вид. Избавляйтесь от испорченных материалов с катышками или даже маленькими дырочками. Позаботьтесь о том, чтобы одежда хорошо пахла, для этого при стирке используйте кондиционеры с ненавязчивым и легким запахом. 

Скажите “нет” подделкам 

Даже самая качественная подделка из масс-маркета никогда не заменит внешний вид и качество оригинального товара. Наоборот, такие вещи сделают ваш внешний вид дешевым. 

Фото chanelmademoiselle.ru
Фото chanelmademoiselle.ru

Гигиена

Чистые волосы, ухоженные ногти и кожа, правильный выбор парфюма и его количество сделают вас стильной даже в спортивной одежде.

Примерьте весь гардероб и сформируйте образы

Потратив чуть больше времени один раз, вы экономите много минут в дальнейшем, не ломая голову, что надеть утром. Можно сделать фото разных вариаций комбинирования и в дальнейшем просто выбирать из готовой коллекции. 

Минималистичные украшения

Не перебарщивайте с яркими аксессуарами. Если надели неоновые лодочки, то сумку и сережки стоит выбрать более спокойные. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Обзаведитесь базовым гардеробом

Мода меняется слишком быстро и если времени следить за трендами нет, то соберите для себя базовый гардероб. Преимущество его в том, что вещи можно комбинировать между собой, тем самым получая разные образы. 

Если у вас еще нет базового гардероба, советуем изучить какие 20 базовых вещей должны быть в женском гардеробе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *