Как выбрать модную сумку: тренды в оформлении аксессуаров 2019-2020гг

Но если предугадать нереально, то следует заранее подготовиться, узнать о новинках в мире фэшн и выбирать обновку, опираясь на точные факты. По ссылке купить сумки можно для мужчин и женщин самых разных моделей. И чтобы подобрать действительно стильный аксессуар, рекомендуем изучить основные тенденции дизайна, которые будут актуальны в сезоне 2019-2020гг.

Женские сумки: шик, блеск, бахрома

На этих трёх столпах строится мода в оформлении аксессуаров для девушек в сезоне 2019-2020. В тренде сегодня броская и эффектная отделка сумок:

  1. Блеск металла и золота. Это настоящий хит сезона 2019-2020. Однако, равнение на элегантность. Хоть в тренде и эффектность, но явно не безвкусица, при выборе руководствуемся правилом «или/или».
  2. Бахрома и меха. Такой декор сегодня особенно актуален. Притом, мех используется в отделке исключительно для оформления (вставок).
  3. Кожа рептилий или искусная имитация. Смотрятся такие сумки шикарно, дорого и невероятно стильно. Выбирать можно разные фактуры: змеиную, крокодилью кожу.
  4. Прозрачность. Силиконовые сумки настоящий писк моды. Это могут быть как поясные модели, так и клатчи или аксессуары с 2-мя ручками. В тренде также авоськи и «котомки», выполненные в технике ажурной вязки или макраме. Проще всего найти подобные модели на сайтах хенд-мейд товаров.

Обратить внимание стоит и на цветовую гамму. Особенно в почёте светлые и пастельные тона: розовый, голубой, пудровый, слоновая костью, белый. Но, наряду с этим в тренде и расцветки «вырвиглаз»: лимонные, пурпур, неон. Любители тёмных тонов могут выбирать новинку среди аксессуаров чёрного или изумрудного цвета.

Что касается формы, то в 2019-2020 наметились изменения. Если ранее в моде были мягкие изделия, то сегодня в тренде сумки правильной формы, с чётким каркасом. Особенно популярны «чемоданчики» и «сундучки». Также сохраняют актуальность круглые («таблетки») и полукруглые изделия, сумки-тоут и трапециевидные. В любом случае – каркасные модели.

Мужские сумки: тренды и стильные новинки

Мода в мире представителей сильного пола тоже переживает изменения. Мужские аксессуары сегодня не менее популярны, нежели женские и тоже являются одной из главных составляющих стильного образа. При выборе парням следует ориентироваться на следующие тренды:

  1. Качество материалов. Кожаные модели – несомненный и вечный хит. Притом, это может быть материал, как с гладкой, так и тиснённой фактурой. Особенно в тренде кожа рептилий.
  2. Сдержанная цветовая гамма. В моде благородные оттенки: серый, бежевый, коричневый, тёмно-синий, чёрный, зелёный. Но при этом, молодёжные аксессуары вполне могут быть в ярких, броских расцветках: электрик, неон, оранжевый.
  3. Правильные формы. Мода на геометричность, коснулась не только женских аксессуаров, но и мужских. Даже рюкзаки предпочтительно выбирать правильной формы, с каркасом.

Модельный ряд трендовых мужских сумок очень широкий: поясные, барсетки, мессенджеры, «почтальонки» (отличаются наличием клапана), портфели, кейсы – выбрать аксессуар можно как под деловой, так и повседневный образ. Сохранили актуальность рюкзаки: спортивные и городские. Притом вернулись модели с 2-мя плечевыми шлейками, полностью вытеснив изделия на 1 плечо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *