Как носить трендовый пиджак в клетку?

Как носить трендовый пиджак в клетку?
Фото pinterest.com

Один из главных трендов осени 2019 это принт клетка. Он присутствует на разных предметах гардероба. Наиболее актуальным вариантом является пиджак в таком исполнении, пишет WomanEL, ссылаясь на stm.net. Как выгодно вписать такую деталь в свои образы?

Тандем со штанами

Тут можно дать волю фантазии. Практически любая пара штанов отлично сочетается с клетчатым пиджаком. Леггинсы, скинни, широкие джинсы или брюки — все они подойдут. Главное, чтобы они были либо монохромными, либо выполненными из такой же ткани, что и верх. Последний образ легко создать просто купив клетчатый костюм. Также хорошо смотрятся шорты и велосипедки.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Юбки

В этом случае выбор тоже достаточно широкий. Единственное правило — соблюдать баланс. Например, если выбираете достаточно пышную юбку, скажем, плиссе, то пиджак должен быть приталенным. И наоборот: оверсайз жакет сочетается с более обтягивающей юбкой. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Платья

Такой образ сочетает в себе женственность и маскулинный стиль. Попробуйте поэкспериментировать с платьями длины миди или макси и более грубыми пиджаками. Или же создавайте более простые наряды комбинируя платья-майки с женственными удлиненными жакетами.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Трендовые вещи этой осени легко комбинировать в образах. О том как сочетать белый цвет читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *