С чем носить дорожную сумку

Она удобна в использовании, вместительна, элегантна и универсальна. Ее смело можно использовать практически в любой ситуации.

Стильный аксессуар, выполненный из натуральной кожи, гармонично дополнит любой образ.

Дорожные сумки практически не подвержены моде, поэтому покупать лучше классические модели. Главное, подобрать правильный размер и форму. Сегодня производители представляют такие изделия даже со встроенными колесиками, поэтому не стоит переживать о том, что такая сумка не справится с большим количеством вещей.

Существуют всевозможные цветовые решения, фасоны и фактуры этого аксессуара, поэтому создать уникальный дизайнерский look не составит труда.

Подбираем образы

С чем носить дорожные женские сумки? Конечно, вопрос уже содержит ответ. Мы берем их в командировки и путешествия. Но ведь не всегда получается создать по-настоящему классный образ. Например, наша поездка занимает несколько дней или недель, и мы берем с собой этот удобный аксессуар. Какую же одежду в него положить, чтобы все гармонично сочеталось? Давайте же подробно разберем этот вопрос. Итак, дорожные сумки отлично смотрятся с:

  • Деловыми нарядами. В целом же подобные аксессуары нельзя назвать эталоном изящества из-за их габаритов. Однако, если мы выберем изделие, выполненное из натуральной кожи (например, сумки от assa.ua), оно станет настоящей изюминкой образа. Даже если речь идет о деловом костюме или офисном платье. Такие модели выглядят презентабельно даже через несколько лет активного использования. Прочные и долговечные кожаные сумки можно носить на протяжении 5–6 лет.
  • Повседневная одежда. Наряды в стиле casual сочетаются практически с любыми аксессуарами, поэтому дорожную сумку смело можно дополнить джинсами, юбками с футболками, платьями. Важно только обращать внимание на то, как «перекликаются» между собой цвета, использованные в образе.
  • Спортивные модели. Этот вариант также не стоит исключать. Здесь обязательно нужно правильно подобрать фасон и цвет спортивного костюма и сумки.

Теперь поговорим об обуви и верхней одежде. С таким аксессуаром хорошо смотрятся любые плащи, куртки, пальто. Дорожная сумка подходит под любую обувь – от кроссовок до босоножек. В этом случае не нужно думать о том, что их цвета должны совпадать. Сегодня такой подход уже считается признаком плохого вкуса. Главное, общее впечатление от образа. Если все смотрится элегантно и стильно, значит, вы подобрали правильный look для поездки.

Правильный уход

Теперь бы хотелось заострить внимание на том, как правильно ухаживать за дорожным аксессуаром. Мы подчеркнули выше, что изделие из натуральной кожи смотрится роскошно и презентабельно в сочетании с офисными нарядами. Однако оно требует особого ухода, поэтому мы разберем несколько простых правил по уходу за ним.

Поскольку такие детали гардероба используются довольно редко, после поездок их нужно тщательно очищать. Сначала протрите сумку влажной тряпкой, затем сухой.

Если вы не планируете использовать ее некоторое время, достаньте все вещи, набейте бумагой и поместите в чехол. Он должен быть изготовлен из натуральной ткани, чтобы пропускать воздух. Полиэтиленовые мешки для хранения таких сумок не подойдут. Если специального чехла нет, оберните аксессуар любой подходящей тканью, например, простыней или пододеяльником.

Если на сумке появились пятно, попробуйте удалить его мыльной водой. Если не удаляется, используйте средство для снятия макияжа. В противном случае отнесите изделие в химчистку.

Вывод

Мы рассмотрели, с какими элементами одежды лучше всего сочетать дорожный аксессуар. Как вы могли убедиться, он подходит практически к любому образу. Изделие должно гармонировать с общим нарядом по цвету и фасону. Оно подходит и для создания элегантного, роскошного лука деловой леди, и для поездки на море в спортивном костюме. Только важно помнить об общем впечатлении, которое вы хотите создать.

Не стоит забывать и о таких важных деталях, как очки, часы, украшения. Мелочей в образе не бывает, поэтому элементы нарядов для рабочей командировки или путешествия должны хорошо гармонировать друг с другом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *