Образ на Новый год: распространенные ошибки в выборе наряда на корпоратив

Образ на Новый год: распространенные ошибки в выборе наряда на корпоратив
Фото pinterest.com

Новогодняя вечеринка в офисе немаловажный праздник на котором нужно выглядеть соответствующе, сообщает WomanEL, ссылаясь на liza.ua. Но зачастую при создании образов мы совершаем ошибки. Каких моментов стоит избегать, чтобы наряд для встречи Нового года 2020 вышел удачным?

Неудобная мода

Выбирая наряд на торжество руководствуйтесь не только необходимостью выглядеть стильно. В первую очередь вещь должна быть удобной, чтобы не сковывать движения и не мешать вдоволь повеселится.

Фото pinterest.com

Платья-однодневки

Не стоит покупать наряд, который вы наденете только один раз. Лучше приобрести вариант, что подойдет для разных вечеринок, либо для повседневной жизни.

Фото pinterest.com

Слишком нарядно

Для корпоратива не нужны слишком вычурные вечерние платья. Поэтому лучше вообще избегать длины макси, стоит обратить внимание на миди или мидакси. 

Фото pinterest.com

Глубокий вырез и мини

Эти два варианта лучше не сочетать в одном образе. Будьте аккуратны с тем, чтобы не переборщить с сексуальностью в наряде для корпоратива, так как это неуместно.

Фото pinterest.com

Для того, чтобы создать модный новогодний образ для корпоратива стоит изучить тренды 2020 года и выбрать подходящий фасон. О вариантах образов на этот год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *