Всегда актуальны: топ 4 вещи на зиму этого года

Всегда актуальны: топ 4 вещи на зиму этого года
Фото pinterest.com

Базовый гардероб это отличный вариант, который помогает выглядеть стильно и комбинировать образы быстро, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 4 вещи, что будут актуальны еще долгое время и являются универсальными.

Вечернее платье

Базовое платье для вечернего выхода должно быть в каждом гардеробе. Одним из универсальных вариантов является наряд в бельевом стиле. Его легко комбинировать с аксессуарами, а потому образ будет выглядеть каждый раз по-новому.

Фото cosmo.com

Пальто с “изюминкой”

Такой предмет гардероба это способ разнообразить образ при минимальных усилиях. Интересное пальто это, конечно, не часть базового гардероба, но оно способно выручить в любой ситуации.

Фото cosmo.com

Кожа

Изделия из кожи это тренд 2020 года и скорее всего останется с нами надолго. Универсальным вариантом являются кожаные брюки, которые также легко комбинировать с уже имеющимися вещами. Выбирайте не слишком облегающие модели.

Фото cosmo.com

Нарядная блузка

Среди изобилия минималистичных водолазок и футболок в своем арсенале стоит иметь блузку сложного кроя. Сочетайте такую модель с более спокойным низом.

Фото cosmo.com

Помимо этого, ранее мы презентовали 5 модных советов на зиму 2020 года, которые помогут создать уникальные образы. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *