Как носить белую рубашку: оригинальные идеи на весну 2020 года

Как носить белую рубашку: оригинальные идеи на весну 2020 года

В этом сезоне белая рубашка не исчезла из списка трендов, а наоборот обрела новую волну популярности, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем простые идеи образов, которые сделают из классической модели актуальный вариант.

С юбкой

Одним из наиболее актуальных сочетаний является оверсайз рубашка с юбкой длины мини. Стоит отметить, что актуальной моделью является асимметричная мини-юбка. 

С водолазкой

Многослойность в образах все еще является трендом весны 2020 года. Кроме того, тандем белой рубашки с водолазкой смотриться лаконично, но при этом интересно, особенно если добавить аксессуары.

Как платье

Главное правило для такого варианта это правильная длина рубашки. При этом, не забывайте выделять талию. Для этой цели отлично подойдет ремень-корсет или просто широкий вариант.

Акцент на талии

В этом сезоне аксессуары, а особенно ремни, пользуются большой популярностью. Выбирайте необычные модели с использованием разных фактур.

С джинсами

Базовое сочетание, которые можно легко разнообразить с помощью украшений. Например, повяжите на шею шелковый платок и образ будет смотреться по-новому.

Помимо этого, трендовой вещью на весну 2020 является худи. О том с чем носить худи читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *