Правила сочетания: 3 рекомендации о том, как комбинировать разные принты в одном образе

Правила сочетания: 3 рекомендации о том, как комбинировать разные принты в одном образе

Уже пару сезонов подряд законодатели моды предлагают комбинировать несколько разных принтов в одном образе, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Для того, чтобы наряд смотрелся органично необходимо придерживать некоторых правил при создании образа.

Цвет

Одним из наиболее важных правил является правильный подбор цветовой гаммы. Объединяйте рисунки с помощью одинаковых оттенков. Списки трендов весны 2020 года возглавляет тандем из клетки и гороха. Например, Tory Burch предлагает комбинацию из синей юбки в белый горох и белого жакета в темно-синюю клетку крупного размера.

Единый стиль

При создании образа с несколькими разными принтами важно поддерживать единый стиль в предметах гардероба. Например, создавая ретро-образ учитывайте все детали и подбирайте их в выбранном стиле. 

Тематика

Еще одно правило, которое поможет создать гармоничный образ. Выберите одну тематику, например, флористическа или геометрия и соединяйте несколько вариаций принтов этой гаммы. 

Стоит отметить, что одним из наиболее актуальных принтов этого сезона являются именно флористические мотивы и их вариации. О 6 трендовых цветочных принта на весну 2020 читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *