3 актуальных способа носить худи этой весной

3 актуальных способа носить худи этой весной

Худи это хороший вариант на весенний сезон, особенно для прохладных дней, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Кроме того, такой вариант легко сочетать практически с любым предметом гардероба. Предлагаем 3 образа, которые будут актуальными этой весной.

С утилитарными брюками

Наиболее удобный и комфортный образ это худи в тандеме с утилитарными брюками. Среди последних можно выделить свободные джинсы, брюки карго или бананы из кожи. Важно, чтобы штаны были на высокой посадке для создания гармоничного наряда. Отличным дополнением образа являются туфли на каблуке, либо кроссовки.

С пиджаком

Небанальное сочетание двух стилей также является трендом весны 2020 года. Выбирайте блейзеры в маскулинном стиле и свободного кроя. Что касается обуви, то кроссовки станут удобным выбором на каждый день, а туфли на каблуке помогут создать более нарядный вариант.

С юбкой

Еще один тандем, который сочетает в себе спортивный стиль и кэжуал. При этом, можно выбирать, как юбки миди, так и длину мини. Рекомендуем присмотреться к вариантами с анималистическим принтом, либо в бельевом стиле.

Стоит отметить, что худи отлично сочетается с кожаной курткой. При этом, последняя также является одной из тенденций этого сезона. Подробнее о том, как носить косуху читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *