3 модных совета, которые помогут вам выглядеть дорого и элегантно летом 2020 года

3 модных совета, которые помогут вам выглядеть дорого и элегантно летом 2020 года

Для того, чтобы выглядеть дорого при минимальных денежных затратах, нужно правильно комбинировать вещи между собой, а также выбирать актуальные модели одежды, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 совета, которые помогут вам смотреться более элегантно.

Длина миди

Платье длины миди это универсальное решение, как для повседневной жизни, так и для торжественных случаев. Выбирайте варианты классического кроя, лучше в однотонном цветовом решении. Что касается обуви, то подойдут и кроссовки, и женственные босоножки со шнуровкой.

Юбка с рубашкой

Еще одна женственная комбинация, которая выручит в любой ситуации. При этом, длина юбки может быть любой. Присмотритесь к актуальным моделям рубашек, слегка свободного фасона. 

Минимализм

Элегантный стиль минимализма сделает любой образ лаконичным и стильным. Сочетайте базовые предметы гардероба в натуральных оттенках и дополняйте наряды трендовыми аксессуарами.

Стоит отметить, что еще одним способом придать образу «изюминки» и элегантности является использование шелкового платка. О 3 способах, как носить платок читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *