Как выглядеть стильно: 5 трендовых способов носить пиджак этим летом

Как выглядеть стильно: 5 трендовых способов носить пиджак этим летом

Универсальный пиджак должен быть в любом базовом гардеробе, так как его легче сочетать с разноплановыми вещами, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 5 стильных идей, как носить пиджак этим летом.

С базовой футболкой

Пусть этот вариант не самый оригинальный, зато вы точно будете выглядеть стильно и актуально. Футболка может быть белой, черной или бежевой. Разнообразить образ можно с помощью более интересного низа, например, в тандеме с кожаными брюками или юбкой с ярким принтом.

С водолазкой

Еще один базовый наряд, который также является трендом лета 2020 года. Комбинация с водолазкой отлично подойдет для прохладных летних вечеров и при этом, образ легко разнообразить. Например, добавьте яркую сумку и босоножки. 

С топом

Наиболее актуальный тандем этого лета это пиджак в сочетании с кроп-топом. Отлично смотрится в комбинации с классическими брюками. Такой традиционный, но при этом бунтарский образ точно завоюет много внимания.

С шортами мини

Сочетание, которое подойдет смелым модницам. Дополнить наряд можно широким ремнем и актуальным верхом.

С блузкой

Трендовая блуза из атласа разнообразить любой наряд, а в тандеме с пиджаком создает выигрышное сочетание. Присмотритесь к блузкам с бантом на шее.

Стоит отметить, что из-за карантинных ограничений модные тренды также меняются. Например, теперь спортивные вещи можно носить не только дома, а и в повседневной жизни. О том как стильно сочетать спортивные штаны читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *