Как с помощью 5 покупок обновить сезонный гардероб?

Как с помощью 5 покупок обновить сезонный гардероб?

Для того, чтобы обновить свой гардероб не обязательно создавать его заново и тратить на это большое количество денежных средств, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Всего 5 новых вещей помогут освежить базовые образы и придать им актуальности.

Платье мидакси

Максимально женственный вариант платья это длина до середины икры. При этом, фасон и цветовое решение изделия может быть абсолютно любым. Главное подбирайте форму исходя из типа своей фигуры. 

Босоножки или мюли

Один из наиболее простых способов освежить наряды это дополнить их трендовой обувью. В этом и будущем сезоне актуальными являются босоножки-гладиаторы, а также мюли с квадратным носком.

Аксессуары

Такие детали как украшения могут преобразить любой образ и добавить последнему индивидуальности. В этом сезоне актуальными вариантами являются минималистичные аксессуары, а также массивные цепи.

Топ

Соблазнительные топы можно приобрести по выгодной цене и сочетать практически со всеми элементами гардероба. Кроме того, такая модель отлично подходит для жаркого сезона. 

Яркая сумка

Сумка насыщенного оттенка, либо с интересными деталями это маст-хэв любого гардероба. Именно это изделие сможет расставить правильные акценты и подчеркнуть достоинства наряда. 

Стоит отметить, что помимо новых покупок освежить гардероб можно с помощью необычных цветовых сочетаний. О 5 оригинальных тандемах оттенков на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *