Добавляем “изюминку”: 3 способа, как носить платок на сумке

Добавляем “изюминку”: 3 способа, как носить платок на сумке

Для того, чтобы разнообразить базовую модель сумки на каждый день, можно украсить ее шелковым платком, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 способа, как носить шарф на сумке, которые обожают модницы стрит-стайл.

На углу ручки

Наиболее легкий, но актуальный вариант, который подойдет для любого изделия. Просто завяжите платок на ручке сумки в произвольной форме. При этом, можно завязать, как бант, так и массивный узел. 

Свободные концы

Способ, который смотрится лучше всего на изделиях с круглой ручкой. Для такой техники вам понадобиться длинный платок. Сложите его в форме ленты и обвяжите всю ручку, оставляя максимально длинные концы. Стоит отметить, что последние будут красиво развеваться при ходьбе. 

Вокруг ручки

Еще один тренд лета 2020 года, который по технике создается, как и вышеупомянутый вариант. Единственное отличие способов это концы. Попробуйте обвязать платок вокруг ручки, оставляя при этом минимальную длину концов. 

Стоит отметить, что шелковые шарфы можно носить не только на сумках, но и как самостоятельный аксессуар. Подробнее о трендовых способах носить платок летом 2020 читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *