Как стильно носить базовые футболки: 5 вариантов на это лето

Как стильно носить базовые футболки: 5 вариантов на это лето

Универсальные футболки это маст-хэв любого гардероба, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Последнее связано с тем, что их легко комбинировать с любыми другими изделиями, а также базовые модели помогают “приглушить” яркие юбки и штаны. Предлагаем 5 трендовых сочетаний на это лето в стиле модных француженок.

С короткой юбкой

В этом сезоне “школьные” юбки вновь актуальны среди модниц. Рекомендуем присмотреться к вариантам длины мини с принтом клетка или к однотонным моделям. Дополните образ кроссовками и базовой футболкой.

С широкими брюками

Светлые брюки свободного кроя тоже отлично смотрятся с универсальными моделями маек. Стоит отметить, что лучше выбирать более приталенный верх, чтобы подчеркнуть женственность.

С необычными джинсами

Для того, чтобы сделать образ трендовым, но пригодным для ежедневных занятий, советуем комбинировать однотонную футболку базового оттенка с небанальными джинсами. Наиболее актуальными среди последних являются модели в технике пэчворк.

С льняными шортами

Элегантные шорты из льна также пользуются популярностью у француженок. Такая модель отлично подходит для повседневной жизни или рабочих встреч. А базовый верх выгодно подчеркнет лаконичность образа.

С джинсовыми шортами

Деним и белая футболка это лучшее сочетание на все времена. Кроме того, джинсовые шорты отлично подходят для летнего сезона.

Стоит отметить, что в этом сезоне джинсовые шорты не теряют своей актуальности. О том, как стильно носить шорты читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *