3 способа, как модно носить юбку миди

3 способа, как модно носить юбку миди

В летний период легкие юбки являются незаменимым предметом гардероба, который поможет выглядеть стильно, несмотря на жару, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Среди главных тенденций этого года находятся юбки длины миди. Как носить изделие и выглядеть стильно?

Блузка с пышными рукавами

Винтажные блузки с пышными рукавами вновь стали трендом лета 2020 года и отлично сочетаются с юбками миди. Рекомендуем присмотреться к вариантам свободного кроя из натуральных тканей. Для создания максимально женственного образа рекомендуем добавить к образу босоножки на каблуке. 

Базовая майка

Выгодный тандем из базовой майки, например, в белом цвете и юбки длины миди является актуальным на любой случай жизни. Стоит отметить, что наряд легко разнообразить с помощью акцентных аксессуаров или макияжа.

С футболкой

Стильный образ из футболки, юбки-миди и кроссовок завоевал сердца стрит-стайл модниц. При этом, здесь широкое поле для экспериментов. Например, можно выбирать футболки с активными принтами или низ небанального оттенка.

Стоит отметить, что универсальные футболки это маст-хэв любого гардероба. О том, как стильно носить базовые майки этим летом читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *