Как носить черный цвет летом: 4 трендовые идеи

Как носить черный цвет летом: 4 трендовые идеи

Многие девушки отказываются от черных аутфитов летом, считая оттенок слишком мрачным, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Но именно черный может стать отличной базой для комбинирования с более яркими изделиями. Какие вещи в черном цвете будут актуальными этим летом?

Пиджак

Классический пиджак в таком цвете станет наиболее универсальным в любом гардеробе. Изделие легко сочетать с любой одеждой, в том числе с платьями в насыщенных оттенках или с активным принтом.

Платье

Маленькое черное платье – маст-хэв, который подойдет на все случаи жизни. Трендом лета 2020 года являются модели подчеркивающие фигуру с сексуальными вырезами на бедрах. Кроме того, актуальным вариантом будет платье с открытой спиной и изделие в бельевом стиле.

Топ

Соблазнительные кроп-топы также отлично смотрятся в черном цвете. При этом, легкие модели на бретельках помогут спастись от летней жары. Отличительной чертой является то, что топ можно сочетать с любым низом: от джинс до велосипедок.

Свитшот

Еще одна базовая вещь, которая вписывается в любой гардероб. В этом сезоне сочетайте черный свитшот с максимально летней одеждой, например, с теннисной мини-юбкой.

Этим летом дизайнеры рекомендуют обратить внимание не только на базовые оттенки, но и на более яркие варианты. О 5 трендовых цветах на лето этого года читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *